Онлайн книга «Поглощение 3»
|
Отлично! Если с дыханием разобрались, то осталось поймать этого сраного таракана и вырвать лапки. Выбешивало меня ещё то, что он лупил меня обламывая шипы выращенные с помощью духа леса. А электрические удары ему не причиняли ровным счётом никакого урона. Плюс телекинезом нащупать, либо попасть по нему, я тоже не мог. Значит настало время АоЕ заклинаний! Я запустил синтез яда на всех шипах, которые ранее создал. Попутно наложил электрический ток. Трупы моих солдат начали производить отравленные пары. Не знаю как много времени потребуется чтобы этот таракан надышался и сдох, по крайней мере ко мне теперь ему так просто не приблизиться. Я ощущал как шипы, выросшие на моём теле выделяют небольшие капли яда, тут же превращающийся в отравленные облака пара. И это работало! Барнет прекратил меня атаковать. Правда лишь на пару минут. — Хороший ход салага! — сказал генерал откуда-то сверху. Его голос был приглушён как будто, на нём был одет противогаз. Вот хитрый ублюдок! Рубануть его телекинезом я не успел. С потолка прилетел удар заставивший меня вращаться в воздухе как брошенную палку. Вместо собачонки был генерал, который кинулся за мной следом и начал втаптывать меня в землю. Стало понятно, что у генерала охрененный опыт в таких делах. Удар слева. Рублю телекинезом в направлении откуда прилетела атака, а там уже никого нет! Удар сверху. Удар сзади. Да твою мать! Как же быстро ты перемещаешься? На звук я также не мог определить, где этот ублюдок находится. Он очень быстро перемещался, периодически подхватывая с земли какие-то предметы и бросая их в разные стороны отвлекая моё внимание. А после наносил удар, от которого меня поднимало в воздух и приходилось снова соображать, где я нахожусь И с какой стороны пойдёт следующая атака. Регенерация не давала мне сдохнуть, но многие кости уже были сломаны, а каждое движение давалось через боль. Я не придумал ничего лучше, как принимать удары. Встал как вкопанный и попытался прислушаться к окружению. Ощутить движение ветра, почувствовать хоть что-то, кроме непроглядной тьмы. Вжух! Мощное движение воздушной массы, а через долю секунды столкновение с моей грудной клеткой, от которого отправляюсь в полёт. Но я почувствовал! Это лишь сраная наносекунда! Но я ощутил куда придётся удар. Правда перед этим успел схлопотать ещё с десяток подобных ударов. Кувыркнувшись несколько раз и пробив стену, я встал на ноги. Должен сказать встал не крепко. Колени уже начинали ходить ходуном. Сконцентрировался и снова ощутил удар, летящий снизу в район печени. Попытался перехватить конечность, но не успел и снова полёт, снова темнота. Удар в затылок! Воздушная масса колышет мне волосы, отклоняю голову вправо. Удар пришёлся вскользь. От чего меня только отбросило на пару метров в сторону. Я пробежался, но не упал. Новый удар. Уже в спину. Попытался принять его по касательной. Не вышло. Пролетел десяток метров и ощутил бетон на вкус. Снова встать на ноги. Удар промеж глаз. Чувствую, как воздушная масса обдувает ресницы и успеваю сам нанести удар снизу вверх по его руке! Попал в сочленение сустава и услышал такой приятный хруст костей, от которого на душе стало теплее. Генерал застонал от боли и выдал себя с потрохами. Рубанул по направлению звука телекинезом! Сука! Промахнулся. Генерал затаился и пару минут ничего не происходило. Потом откуда-то слева раздалась стрельба и пули бессмысленно начали бить меня в голову отскакивая в разные стороны. |