Онлайн книга «Поглощение»
|
После этого вышел бармен и объявил: «А пока турнир не начался, мы проведем фристайл батлы! Псы! Вы готовы?» И зал ему ответил дружным ВУФ! ВУФ! ВУФ! «Призовой фонд сегодня составит тридцать тысяч кредитов! Подходите к стойке и записывайтесь для участия! Вступительный взнос всего две тысячи!». И народ потянулся тонкой струйкой к бармену. Тридцатка, мощно, она помогла бы решить мои проблемы, нужно всего то выиграть в батле. Стихи в школе читал, даже сочинял когда-то, но фристайлить не приходилось. Ой, да пофиг, поучаствую. В худшем из случаев просажу две тысячи, которые мне и так погоды не сделают. — Парень, участвуешь? — прохрипел мне жиробас за стойкой. — Да, запиши меня как МС однорукий бандит. — Аки заправский репер я помахал ему культей. — Принято, тебя вызовут на сцену, ожидай. Батлы собрали восемь человек желающих посоревноваться. Раунды идут на вылет, не затащил? До свидания. Нужно три победы и деньги в кармане. Первый мой соперник оказался здоровенным боровом, с залитой пивом рубахой, он едва стоял на ногах и не сумев связать двух слов его освистали и дисквалифицировали. Технический нокаут! Следующей жертвой стал очкарик. «однорукий член, твоя жизнь тлен». Отправил его на покой забивочкой: «Ты четырехглазый таракан, Думаешь крутой? Увы нет, ты ушлепан! Ни одна бы баба в баре тебе не дала, Ты просто позорище, такие дела. Весь бар знает, что ты еще и импотент, Иди домой, тебя поимеет твой кент.» Зал облаял нас и овации показали судье что я победил, было бы стыдно проиграть этому засранцу. А в финале мне повстречался риал гэнгста. Черный раскачанный тип смотрел на меня сверху вниз, а татуха «Wu-Tang Clan», сразу дала понять, что этот парень сечёт в теме. — Йоу снежок, ты как сюда попал? И с какого хрена ты решил, что ты бандит? Ты вообще видел гетто? — У нас вся страна сплошное гетто, не затирай мне про свой район, негрила. — Да ты не из пугливых. Может повысим ставки? — Что ставишь? — Да х*р его знает. Можешь выбрать что-то из моей снаряги. МС черный гром махнул на столик в первом ряду. А там было из чего выбрать. Шлем, автомат, броня, добротный рюкзак. Но мне нужен был именно шлем, рассекать по диким землям в сопровождении чудовищ, странная тема, могут возникнуть вопросы. А их мне точно не надо. — Давай на шлем забьемся. — Да без Б. Ты что ставишь? Я достал низшие сферы из кармана, одиннадцать штук. — Чувак, этого мало. Я за шлем сотку отдал, а ты мне предлагаешь в два раза меньше. — Мужики! Он зассал! Боится, что проиграет инвалиду свой шлем. У тебя вообще есть яйца? Зал утопил чернявого в пронзительном УУУУУУУУ. — Хрен с тобой. Погнали. Первым начал МС Черный гром. «Ты беляш больно дерзкий, Твой фэйс такой мерзкий, Будь ты в Комптоне тебя бы разорвали, Ну чё стоишь? Давай погнали! По твоей харе наглой стреляю рифмами, Как бы ни старался, не выиграл бы ты, Любая рифма или любой твой панч, Я просто скушаю на ланч! Однорукий бандит? Да ты смеешься? Дерну за руку и обосрешься. Вместо монет посыплется дерьмо, Закопаю тебя на месте йо! Раунд!» Часть зала угорала с шутеек черного, вторая часть улюлюкала. Ну ладно, мой выход. «Ты назвался чёрным громом, Но оказался тем еще гондоном, Затираешь нам про Комптона окраины? А чего у самого от слов этих испарины? |