Онлайн книга «Идеальный мир для Лекаря #29»
|
Увы, но этот процесс уже запущен и он похож на лавину. Остановить не выйдет, надо только ждать. Шутка в том, что мы вложили немало средств в рекламу на телеканалах, закупили баннеры, наклеили рекламу на специальных вывесках вдоль дорог. А в итоге чуть больше семидесяти процентов покупателей узнали о нас от блогеров. Вот кто действительно отработал затраты на все сто, а некоторые, и вовсе, даже слишком увлеклись рекламным процессом. Я не особо разбираюсь во всём этом, да и видео в интернете смотрю крайне редко. Просто времени на это не хватает, да и интернет в другом мире чаще всего ловит откровенно паршиво. Надо устанавливать больше артефактных вышек, но это дело пока в процессе. А вот Вика любит вечерком взять телефон и просматривать короткие видео. Смешные нарезки, видео про котиков, рассуждения о моде, и всё в таком духе. Как она говорит, это прекрасно помогает разгрузить мозг после тяжелого рабочего дня. Так вот, в интернете сейчас появился новый тренд, как прожить месяц, питаясь исключительно консервами. Даже заграничные блогеры, сами того не осознавая, помогают мне в развитии Корпорации. Снимают видео с рассуждениями на тему, почему бы не перейти на консервное питание, ведь это дешевле и вкуснее. У нас ведь разные наборы есть, в том числе и военные. Например, любой желающий может приобрести полный комплект, в котором будет даже консервированный салат и вкусный чай. Плюс иномирные продукты раньше были недоступны для обычных людей, а у меня их можно купить по цене обычных, местных. Всё-таки мы выращиваем иномирных зверей на своих пастбищах, кормим их выращенной друидами едой, и за счет этого мясо насыщается полезной энергией и всеми необходимыми минералами. А затем консервы приправляют по рецепту демонического повара и поэтому они получаются такими вкусными. Эх… А ведь меня должны были знать в этом мире, как сильнейшего лекаря! Но почему мне теперь кажется, что я прославлюсь, как консервный магнат и немножко целитель? Кстати, был забавный момент. Один полицейский написал историю, как тушенка спасла ему жизнь. Во время задержания он получил пулю в сердце и уже приготовился к смерти. Ведь пуля была артефактной, с увеличенной бронебойностью. Но, вопреки ожиданиям, он выжил. Вот что значит носить Булатовскую тушенку под сердцем! И спасся, и закусил потом! На самом деле даже странно, что пуля смогла пробить одну стенку банки. Металл у нас создается при помощи техномагии и это не простая жесть, а усиленная. Даже в рекламном слогане указано, что Булатовская тушенка переживет этот мир, и это та, что в обычных банках. А что говорить про снарядные консервы? Там на усиленный металл лазерная гравировка в виде рун, чтобы еду не разорвало в момент удара. Кстати, такая тушенка тоже доступна в интернет-магазине. Как-то раз об этом узнал один мужик и сразу позвонил на горячую линию. Спросил, можно ли заказать доставку одного продуктового комплекта прямо к дому тёщи. Мол, угостить хочет, порадовать женщину. И всё бы хорошо, но мои дегенераты действительно жахнули бедной тёще прямо во двор. Разумеется, сперва была проведена тщательная разведка и никто не пострадал. Точнее, нет, пострадал тот мужик. Он был простым неодаренным человеком, тогда как его тёща — бывший оперуполномоченный. А так как бывших оперуполномоченных не бывает, она быстро вычислила, кто виноват в воронке на месте ее любимой клумбы. |