Книга Системный призрак 7, страница 68 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 7»

📃 Cтраница 68

Бурлаки не спят. Никогда не спят. И если у Бурого возникали проблемы с убеждением призраков двигаться в нужную сторону, то у меня с ними разговор короткий. Стоило короне короля призраков мигнуть как все они без лишних слов повиновались приказу и навалились изо всех сил.

— Любишь ты красиво появляться, — заметил, наконец, Олег. Каспийск как раз набрал приличную высоту и на всех парах мчался в сторону развернувшегося вдалеке сражения. Несколько десятков тысяч мертвецов решили взять штурмом каменную двадцатиметровую стену, пользуясь тем, что именно там защитников осталось всего ничего.

Ну да ладно, хрен вы этим воспользуетесь, ребят. Я снова в строю.

— А чё? Ты сам набрал этих гомосеков, а мне теперь разгребать, — пожал я плечами, отвлекшись от изучения обновленного интерфейса.

— На самом деле, изначально они были нормальными ребятами. У нас действуют шпионы этого сраного Максимилиана… — помотал головой он, — а читать мысли некому. Хрен найдешь толкового менталиста, который умеет вытаскивать правду…

— Вытаскивать правду и не п*здеть, — поправил его я. Да, в воспоминаниях Бурого я видел пару попыток найти «детектор лжи». Но все они оказались скользкими типами, которых также не мешало бы проверить.

— Верно, да, — устало вздохнул Бурый и поднялся со своего места, — Ты как вообще, вошел в курс дела? Можешь у меня в памяти поковыряться, много чего интересного покажу. Рассказывать месяц придется, — улыбнулся он. Впрочем, я улыбнулся в ответ, дав понять, что всё это я уже видел. — Ну и ладненько.

А вот состояние казны меня расстроило. Практически по нулям, так что до девяностого уровня дорасти явно не выйдет. Как минимум потому, что опыта на это дело надо… В общем, чтобы подняться с восьмидесятого до восемьдесят первого нужно примерно столько же, сколько и с нулевого до восьмидесятого. Сложность явно возросла.

Кстати о птичках, есть смысл посмотреть какой текст был в витках. Так что, немного поговорив с Бурым, отправился к себе в комнату.

Тут всё осталось ровно так, как и год назад, когда я в последний раз вышел отсюда… Красота… Даже пыли нет, ведь сейчас мы в нематериальной форме. А стены при этом непрозрачны. По крайней мере для всех, кроме меня. Передо мной раскинулся как на ладони призрачный огромный город, тогда как именно сквозь стены моей комнаты никто посмотреть не может.

Спасибо орку. Хорошую защиту от привидений придумал, ничего не скажешь. И главное, доступ есть только у меня. Благо, не списали со счетов, даже несмотря на долгое отсутствие.

Пока город летит в сторону сражения, есть немного времени. Успокоиться, понять, что вокруг происходит, разобраться с последними витками. Посмотреть, какую награду для меня добыл ебобот! Ведь я просто увидел в его руках что-то золотое, а что это, разбираться не стал…

Шестой виток развития системы пройден!

Начинается Седьмой виток.

Ограничение максимального уровня «60» сняты

Ограничение максимального уровня «70» установлено.

Выполняется повышение уровня сложности...

Уровень сложности повышен.

Да куда еще то? В чем хоть заключается это повышение? Теперь картошку всегда распаковывать надо? А чего гадать, можно подглядеть это всё у Бурого в голове…

С этими мыслями я спустился этажом ниже, вот только медведя не нашел. Точно, теперь ведь у него другие функции… И в боях участвовать, и поселением управлять. Но кто говорил, что будет легко? Тем более, что у него теперь максимальный уровень, и плюсом ко всему бедолагу напичкали каплями характеристик по самую крышечку.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь