Книга Системный призрак 7, страница 43 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 7»

📃 Cтраница 43

— А идея то неплохая… — задумчиво проговорил я, вспомнив, как почувствовал применение предсказания. Да, это ведь обычная магия. И мое умение концентрации энергии позволяет ощущать все эти потоки маны.

И влиять на них, что самое главное.

Я могу прервать или исказить применение навыка, при желании. Да, надо тренироваться, но так или иначе, подобная возможность есть. Проверял на ебоботах. Один из их офицеров обладает навыком, позволяющим поднимать в воздух предметы. Навык поддерживаемый, и потому пробовать на нем было проще всего. И да, поднятый в воздух зомби-громила тут же рухнул вниз, стоило мне коснуться ниточки энергии, тянущейся от лба ебобота к его жертве.

В общем, таким образом я могу повлиять на верность предсказаний. Что вкупе с поселковым навыком Сомнения может сыграть злую шутку с предсказателем. Он попросту не увидит вовремя, куда ему стоит от меня бежать и не сможет дать верные указания своей команде защитников.

Как-нибудь обязательно попробую. Этот момент настанет в любом случае, вопрос только с какими потерями можно будет выйти из боя.

Но чего это я всё о нем да о нём? Есть и другие дела, заниматься которыми куда приятнее. Нет, Каманта до сих пор спит, всё же первым делом после уничтожения обелиска зверей и победы над целой кучей страшных монстров, я заскочил к ней. Сбросить напряжение, так сказать. Так что занятия у меня намечаются совершенно другого плана.

Открытие наград! Да, собралось их всего ничего, и легендарных из них и того меньше, но так или иначе, копить их нет смысла.

Плюс есть смысл попробовать поглотить один обелиск мёртвых. Я так и не узнал, какие бонусы получает предсказатель за это, и попробовать стоит как минимум ради получения информации. В сети гуляют разные слухи насчет этого, и что из этого правда — остается лишь догадываться. Так что проверить в любом случае придется.

Тем более, что как раз сейчас бойцы Каспийска штурмуют подобное небольшое поселение где-то на просторах нашей широкой и необъятной родины. Иногда мы туда заглядываем и подчищаем территорию, ведь именно там я планирую в будущем строить новую цивилизацию. Без старых грехов, заново, с чистого листа. Думаю, место там идеальное, и лучше придумать всё равно не выйдет.

Золотая картошка улетела в рот. Распаковывать не стал, просто проверил, как мои характеристики поднялись на единичку и успокоился. К сожалению, остальные оказались фиолетовыми, но без дела они все равно не останутся. Так что они тоже следом отправились на переваривание.

На этот раз даже проверять не стал. Что-то в любом случае прилипло, потом проверю, когда буду использовать капли.

Бедная Ольга так и сидит в своей каморке, уничтожает все серые награды. Причем раньше мы откладывали на черный день серую картошку, и ее у нас скопилось свыше десяти тысяч штук! Половина хранилась у поваров, остальные же осели в инвентаре Бурого.

И всё это было решено также отправить на уничтожение. Повышений уровня сложности от системы больше не планируется, об этом мне сообщили синие ответы, так что голода можно не бояться.

В Каспийске на данный момент проживает свыше двух тысяч человек! Эту информацию я получил также от медведя. Бедолага работает без продыху и живет исключительно на произведенных в стенах Каспийска зельях бодрости. Точнее не зельях, а таблетках, так куда удобнее. И работают они на ура, скушал такую, и можешь не спать хоть целую неделю. Но повторный прием нежелателен, лучше сначала все же вздремнуть.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь