Книга Системный призрак 7, страница 38 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 7»

📃 Cтраница 38

Владыка не стал терпеть. Всё же энергия щита действительно стала таять на глазах. И потому спустя пару секунд дал команду своим подчиненным на стремительную атаку. И даже разочаровался, что на первых местах рейтинга оказался такой слабак. Но расслабляться всё равно не стал, ведь система вряд ли будет врать…

И правильно сделал! Ведь как только изо всех щелей полезла всевозможная нечисть, карлик не растерялся! Пусть он и был практически голый, лишь набедренная повязка слегка прикрывала срам, но менее защищенным негритенок от этого не стал.

Буквально секунда, и Умнумумба активировал свою классовую способность.

Владыка Мин давно построил свою теорию насчет силы классов. Да, это лишь теория, но постепенно она подтверждается на практике. Золотые классы бывают разные. Есть повелители стихий, магии, и даже мертвых! Последние самые опасные для зомби, но сейчас не о них.

А есть иные золотые классы. Те, названия которых не внушают особого доверия. Например, у Мина был один противник с классом Свет. Просто Свет, и всё. Не повелитель, не владыка света и даже не заклинатель света. В общем, так и получилось. Та девушка с классом Свет оказалась самим светом. Поймать ее Мину так и не удалось, но и она много урона нанести не смогла. А затем со скоростью света удалилась восвояси, освещая себе путь на многие километры вперед.

Так и сейчас. Противник — титан.

Маленький и хрупкий с виду карлик стал увеличиваться в размерах. И довольно быстро вырос на добрых пять метров! И не просто вырос, а будто бы превратился в человека из жидкого металла! Правда жидким он был лишь на первый взгляд, а на деле вполне себе жесткий и непробиваемый. Ни для магии, ни для физических атак.

— Негр превратился в человека… — со страхом в голосе проговорил тогда Мин, стоя на крыше своего замка, — Железного…

Ну а следом для зомби начался ад. Самый настоящий, ведь титан не просто был железным и быстро бегал, но также он наносил множество мощнейших ударов, а пробить его не мог никто, даже самые сильные твари.

Не помогли также и пушки, что были заранее выставлены по удобным огневым позициям. Зомби-танки впустую выпускали по противнику десятки снарядов, но единственное, чего они добились — это смерть своих же союзников от осколков и взрывов.

А на Титане не осталось даже царапины. Владыке сразу стало ясно, что этот монстр попросту неуязвим. Да и остановить его практически невозможно, ведь силы в нем достаточно даже для того, чтобы проломить щит.

Чем он, собственно, вскоре и занялся.

Огромные кулаки начали неустанно бить по прозрачному пузырю, высекая из него снопы искр и заставляя землю под ногами дрожать будто бы от мощнейших взрывов. Он не обращал внимания ни на атаки монстров, ни на вспышки от применяемых по нему способностей. Всё это, казалось, никак не заботило Титана, что твердо решил уничтожить столь подлое поселение зомби.

И ему бы это удалось! Вот только щит оказался действительно прочным. Плюс Владыка не пользовался многочисленными поселковыми способностями, ведь это была бы пустая трата энергии. Точнее нет, попытался разок. Выпустил в титана энергетический снаряд, что способен проплавить даже бетон на глубину до нескольких метров. Вот только и на это Титан никак не отреагировал…

И в этот момент Владыка испугался сильнее всего… Всё же когда противника не остановить и не убить, это значит, что он в любом случае своего добьется. А замыслы у Титана прочитать несложно. Убить здесь всех и разрушить поселение. А потом… Убить всех в соседних поселениях, судя по всему.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь