Онлайн книга «Системный призрак 4»
|
Сразу испытал, как оно работает. Пусть время и жмет, но пока противник не перешел в активную фазу, могу себе позволить хотя бы ознакомиться со своими новыми возможностями. Причем армия пришла к городу уже давно. Да и сам Император кружит над куполом примерно полчаса. Иногда в защиту летят заклинания и снаряды, но всё это как-то… Лениво. Отсюда можно сделать вывод, что они просто выманивают меня. Это ловушка? Да и насрать. Главное, что у меня есть время на подготовку и распределение очков, остальное неважно. Полностью остановить действие ауры не удалось. В любом случае, либо я вытягиваю из окружающих силы, либо раздаю свое другим. Пусть по крупице, но всё равно этот процесс я уже не остановлю никогда. Но совсем другое дело, что скорость выкачивания я смог снизить достаточно сильно. Никто даже не заметит. Разве что придется чуть чаще принимать пищу и отдыхать, но не более того. Так что я остался довольным. Что дальше? Осталось четырнадцать очков навыков, и можно улучшить остальные, вот только есть ли в этом смысл? Рано или поздно на просторах аукциона, или же после встречи с сильной тварью, я смогу найти что-то действительно крутое. Настолько, что все прежние навыки покажутся мне лишь детской шалостью. Так что приберегу, пожалуй. Я и так стал заметно сильнее, и того же императора можно будет победить не совсем стандартным путем. Так, как его еще никто не побеждал прежде… Имя: Касп Уровень: 32 Класс: Призрак Характеристики: Физические(42): Сила(16), Ловкость(13), Выносливость(13) Умственные(51): Интеллект(18), Реакция(17), Восприятие(16) Духовные(87): Вместилище(29), Каналы(58) Свободные очки характеристик: 0 Навыки: Активные: Присвоение эпич. (20), Аура страха ред. (1), Аура льда эпич. (10) Пассивные: Энергетический вампир ред. (30), Дополнительные: Дематериализация (классовый) Свободные очки навыков: 14 Умения: Боевые: Ремесло: Концентрация энергии (10) Свободные очки умений: 36 Инвентарь 1103 кг О, Аукцион пропал. Неожиданно. Но система явно намекнула, что провела с ним некоторую работу. Скорее всего, он стал отдельной функцией и теперь выбирать там товары будет куда проще. Раньше хотелось бить разработчиков скамейкой по голове за убогий интерфейс и множество проявлений искренней ненависти по отношению к пользователям. И правда. Теперь аукцион приравнялся к базовым функциям в интерфейсе, став отдельной кнопочкой. Как раз между инвентарем и настройками. Касп: Как там? Не напали еще? Все живы? ЛунныйВетер: Щит пятьдесят процентов, потерь пока нет. Двое раненых, но они изначально были за пределами города. Вы скоро? Касп: Как только, так сразу. Уточнил на всякий случай. Теперь можно смело продолжать… Аукцион поменялся кардинально. Появилась возможность распределять товары на группы, выстраивать по ценам и популярности. Выставлять отметку продавцу и самое главное, теперь можно создать торговую площадку! В настройки залезать не стал, но ясно одно. Появилась возможность открыть системный ларек, и за определенную мзду сбывать там товары собственного производства. Надо будет спросить у завхоза, какие функции появились у него. Скорее всего те же, но в улучшенном формате. Но это не самое главное… Система! Ты меня точно слышишь. Теперь уверен в этом на все сто… |