Книга Системный призрак 4, страница 82 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 4»

📃 Cтраница 82

— Касп! Всё нормально? — послышался приятный женский голос за спиной. И всё бы ничего, но обернувшись, я увидел эльфийку.

— Каманта? — всё, что смог выдавить из себя от удивления. И только теперь вспомнил, что система о чем-то подобном уже сообщала.

Языковые пакеты, значит, подгружены. Теперь я буду понимать инопланетян? Или вообще всех? Как раз в Японии и проверю. Вот теперь мне стало интересно побеседовать с Грогом. Почти уверен, что его «Ы!» означает именно «Ы!». Скорее всего перевод тут не пригодится вовсе.

— Каманта. Просто будь готова принимать золотой класс. Или брату скажи, если сама не хочешь стать огненным магом. Договорились? Не лезь за мной. — подошел я к девушке, отчего ее синяя кожа покрылась румянцем. Не думал, что она и так умеет.

— Ага… — пискнула засмущавшаяся эльфийка и сделала шаг назад.

Вот и славненько. Огонь нам явно пригодится.

Народ собрался довольно быстро. Появился Бурый, вояки, прилетела Глаша и прискакала на своей гигантской собаке приручительница. Ох и страшная же тварь. А собака и вовсе, выглядит как машина для убийств. Но это не помешало ей подойти и лизнуть мне лицо, оставив на нем пару литров слюней.

— Всё! Прекращай! Оль, убери её! — пришлось активировать дематериализацию, но собака и не подумала отстать. Правда, в глубине души я был только рад. Если коты зачастую те еще пушистые п*дорасы, то к собакам у меня совершенно другое отношение. Искренние они. И это дорогого стоит. Подобного отношения от людей никогда не добиться.

— П*доры! — в какой-то момент портал активировался, и из него вышел Грог. Морду его перекосило в довольной ухмылке, и он продолжил приветствие на каком-то общем для всех языков, — Х**плеты!

— Ты всё это время матерился? — удивился Бурый. — А я думал, мычал…

— Это потому, что ты д****еб! — улыбнулся Грог, — Но это нормально для таких, как ты.

— Вот же говядина ох***шая… — Злоб подкрался незаметно. Судя по его лицу, не спал он уже минимум двое суток. Глаз дергается, лицо осунулось. А на его затылке сидит миниатюрный дракончик. Дух тепла, которого я сам лично недавно создал. Он прилип к лысине и чувствует себя более, чем прекрасно. Я не стал разлучать влюбленных и сделал вид, что не заметил духа, просто кивнув Берсерку.

— А ты говно, — пожал плечами Грог и сразу отвлекся, напрочь забыв про бородатого мужика.

Ох, как я по этому скучал. Когда все друг друга матерят, душа поёт. Сразу какая-то домашняя, ламповая атмосфера. Я даже не стал никому мешать и просто некоторое время наблюдал за полюбовной руганью, начало которой положил Бык.

Но нельзя ждать. В принципе, можно отправляться, вот только у меня осталось еще одно не законченное дело. Уровень. Наша казна значительно опустела после баталии. По крайней мере кристаллы я вытянул оттуда подчистую. А вот опыта там должно быть завались!

А вот тут уже всё сложнее… Сколько единиц опыта мне необходимо, чтобы поднять уровень? Я ведь даже приблизительно не представляю!

Казна:

Опыт — 24867

Кристаллы — 536

Цифра выглядит прекрасно. Даже восхитительно! Но это не точно. Ведь возможно этого количества опыта мне хватит лишь на пару уровней, кто знает. Понятно, что люди убивают много зомби. Иногда даже очень. Я в одиночку точно никогда не смогу убивать их в таких же количествах, тут не поспоришь. Вот только мое гасило чаще всего выбирает исключительно сильных противников, тогда как остальным приходится перебиваться обычными мертвецами.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь