Книга Системный призрак 3, страница 79 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 3»

📃 Cтраница 79

Но это проблема будущего меня. Сейчас нужно ознакомиться со сводом правил и начать уже раздавать люлей противникам.

Оказался я, как обычно, в непроглядной тьме. Просто завис в бездне, а перед глазами начал появляться белый текст.

Хм…

Правила просты как пять копеек. Убивай вообще всё, что только может двигаться. Если не может — делай контрольный удар или выстрел, кому как нравится. И всё. Если сдох — воскресаешь и идешь убивать дальше.

На самом деле это испытание мне нравится даже больше, чем предыдущие. Умереть тут не получится, ведь у каждого есть бесконечное количество жизней! Убивай всех без разбора сколько влезет! Будто бы филиал Вальгаллы. Разве что потом не будет заключительной пирушки, но это я смогу компенсировать картофельной поляной.

Плюс противники будут явно нескучные. Всё же на высокую сложность соглашается мало кто. Да и своих союзников убивать не придется, ведь все мы будем воскресать по очереди. То есть если я сдохну, воскреснет, скажем, Бурый. И будет носиться в виде злого медведя пока не найдется противник посильнее. Потом, если и с ним справятся, появится Злоб. И так далее.

По итогу через час, когда испытание будет завершено, произведется подсчет убийств у каждой команды. Вот только теперь я задумался над тем, чтобы эту самую команду немного перестроить…

Всё же у нас хватает балласта. Впрочем, я и набирал эту команду по остаточному принципу, то есть других вариантов попросту не было.

Да, ребята там интересные, но минимум двоих я бы точно заменил. Вместо Игоря поставить эльфийку, а на место Кипы прекрасно подошел бы Грог. И насчет бычары я прямо уверен. Он попросту необходим.

Даже если этот товарищ погибнет в какой-то невероятной смертельной схватке, его можно будет съесть. А что? Говядина — она и в Индии говядина. Так что тут двойная польза.

— О, явился, наконец! — стоило мне согласиться с правилами и начать испытание, как меня тут же переместило в какую-то белую комнату. — Хер-ли так долго? — обернувшись, я увидел довольную рожу Злоба.

Но пялился я на него недолго. Больше интересовало место, в которое меня закинула система.

Белая квадратная комната где-то на двадцать пять метров квадратных. Стены, потолок и пол сделаны то ли из пластика, то ли из чего-то подобного. И ничего. Ни стульев, ни каких-либо углублений в стенах. Откуда здесь свет — тоже непонятно. Тут просто светло без всяких лампочек и прочих приблуд.

Но самое примечательное — это экран. Под это отведена одна из стен, и сейчас там транслируется что-то непонятное.

Камера расположилась за спиной лысого здоровяка, что сейчас просто лег на пол и корчится от боли…

А! Бурый! Понятно, система закинула его первым, так как он командир, теперь именно ему придется разбираться что там и как.

Но это мне нравится. Не придется скучать в ожидании когда он сдохнет. Плюс можно оценить силы других врагов, и просто хорошо провести время. Еще бы пива сюда…

— Э! Ты что делаешь? — Злоб снова отвлекся от экрана, но тут же расплылся в широкой улыбке. — А вот за это всегда тебя уважал! Запасливый!

Жаль, синие картофелины потратил. Но и зеленые тоже зачастую вкусными бывают.

И потому, достав из инвентаря с десяток, я начал поочередно их распаковывать в поиске пива. Даже зельице попалось, для здоровья. Но они у меня пока еще не кончились, и потому оно сразу отправилось в инвентарь.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь