Книга Системный призрак 2, страница 22 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 2»

📃 Cтраница 22

Маска тени ред. (Восприятие +3, Ночное зрение)

Комплект Одеяние тени 7/7 (полный)

Описание: Ночное зрение— вы видите в темноте ровно так же, как и днем.

Свойства комплекта: находясь в темноте вы получаете тройной бонус к характеристикам: восприятие, реакция, ловкость. Также вы получаете свойство: неприметность.

Свойства комплекта активированы. Неприметность — существа вашего уровня и ниже не обращают на вас внимания до тех пор, пока вы сами его не привлечете.

00:02…

00:01…

Перенос активирован.

Вы завершили испытание и перенесены на стартовую локацию. Уровень испытания — высокий.

Вы получаете все три награды.

Вы получили уровень +1

Вы получили Очко характеристик.

Вы получили Уникальный предмет.

Вы заработали опыт .

Уровень +1

Уровень +1

Всё бы ничего, но эти надписи я попросту смахнул, так как оказался всё в том же домике, в лежачем положении. Прямо на полу, откуда меня и забрала какое-то время назад система.

Довольно хорошее свойство комплекта, надо сказать. Ведь оказался я в этом помещении в материальной форме, и тут помимо меня находились еще двое человек. Часовые, с оружием наготове.

Вот только они смотрели куда угодно, но только не на меня.

Проверять, как работает моя неприметность, не стал. В описании ясно сказано, что если я попытаюсь хоть как-то привлечь внимание, эффект тут же спадет.

Не искушая судьбу, сразу растворился в воздухе и подлетел к первому часовому.

«Сейчас появится! Не отвлекайся! Ухх! Сразу раскатаю! Так. Граната. На месте, хорошо…»

Он заметно нервничал и постоянно озирался. Понятно, местный главарь понял, что я отправился на испытание. Или не понял, но предположил, и потому оставил в домике всего двоих.

У одного из охранников в руке была граната маны. Видимо, с прошлого раза еще осталась. И думаю, у них могут быть еще. По задумке, как только я появлюсь, дежурные должны использовать гранату, а те, кто на улице, тут же атаковать.

Среди них как раз затесался тот паренек, что умеет выкачивать ману.

Стоит ли мне атаковать их? А смысл? Инвентарь у меня полтонны, и целенаправленно прокачивать его нет никакого смысла.

А как только я разберусь с местным Подчинителем, все они станут вполне вменяемыми ребятами.

Но если нет — тогда и прикончу всех, без остатка.

Пролетев сквозь крышу и набрав высоту, осмотрелся. На улице уже вечерело, но рабы по прежнему работали, пусть и не так энергично, как днем.

Частокол сам себя не построит, так что есть смысл подождать пару дней, пока рабский труд закончит свою работу, и только потом разгонять местную диктатуру, посадив на трон Бурого.

А что? Полицейский участок — это далеко не так интересно, как деревушка, защищенная лесом и высокой стеной.

Но… Маловато их тут. Сразу бросилось в глаза, что бандитов определенно не хватает.

Снова на испытание отправились? А куда в таком случае главарь пропал? От меня прячется? Очень похоже на него. Но я могу и поискать, так то не гордый.

Избушек тут довольно мало, и потому я довольно быстро исследовал каждый их уголок. Обнаружил только отдыхающих бандитов. И отдыхали они в компании целой своры рабынь.

Смотреть на их отдых почему-то было неприятно, и потому обыск я завершил как можно скорее. Тем более, не будет же эта туша в шкафу прятаться. Попросту не влезет.

Следом обследовал ангары, в которых содержались рабы. Измученные голодные, вымотанные до предела люди лежали на голом бетоне, провалившись в глубокий сон. Было их там не менее сотни. Выходит, работают они посменно, чтобы процесс строительства не останавливался ни на секунду.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь