Онлайн книга «Идеальный мир для Демонолога 9»
|
— Отлично! — обрадовался Барсуков. — Но у меня вопрос. Где еще тридцать миллионов? — Да не знаю я! Не знаю! У Кости спроси, может ему известно! А то «демонов» увеличить решил, а финансирование на это выделить почему-то запамятовал! — ударил по столу генерал. Он еще не отошел от шока, когда новобранцы выстроились в очередь перед воротами базы. Их попросту не успевали пропускать, настолько велик был поток. А затем они не влезли на построение… Больше всего Лежаков удивился, когда Императора похитили. А потом удивился, когда узнал, что в этом замешан старый имперский род… Правда теперь весь этот род уже сидит в тюрьме. А почему? Потому что они хотели захватить людей Константина. Нет, Лежаков и сам бы стоял до последнего за своих людей и разобрался бы с графом лично. Но не весь же род задерживать! В любом случае, сейчас ему не до того. Всё-таки с базой и правда творится неладное и новобранцев становится больше с каждой минутой. Откуда они все взялись известно, но легче от этого не становится. Поначалу поток был огромен и все рекруты были изначально опытными бойцами. Разведка, особая имперская служба, полиция, служба безопасности… А теперь что? Теперь поток лишь усилился и в часть лезут вообще все! Идея увеличить численность «демонов» прекрасная, но где брать инструкторов? Не говоря уже о казармах и прочих бытовых мелочах. — Товарищ генерал, добрый день! — в кабинет заглянул ответственный за набор новобранцев. — Здравствуй, Петрович, — грустно вздохнул Лежаков. — Чего пришел? Порадовать, что набрал еще десять тысяч человек? Так я не порадуюсь! — Нет, просто у нас тяжелый случай и я не знаю, как поступить, — развел он руками. — Один парень хочет служить у нас, но совершенно не подходит. Физические характеристики чуть ниже нуля, он даже гантелю толком поднять не может. Какие-то магические особенности строения тела, я сильно не разбирался в этом. — Ну так и шли его нахер! — оскалился генерал. — Не надо меня нахер! — из-за спины Петровича вышел щуплый бледный паренек. — Я служить хочу! Возьмите меня в «демоны»! — А ты кто? — удивился генерал. — Так я про него и говорил, — вздохнул Петрович. — Парень… — потер виски Лежаков. — Зачем тебе в «демоны», если ты даже гантели поднять не можешь? — Зато я зомби могу поднять! Или скелетов! Кого скажете, того и подниму! — воскликнул он. — Ладно, хорошо, — кивнул Лежаков. — Молодец, конечно, что можешь такое. Но ты не принят, иди домой. — Но временно исполняющий должность императора говорил, что будут принимать всех, кто позвонит! — возмутился тот. — А, даже так? Ну тогда иди в отряд к Константину! — оскалился генерал. — Туда и правда всех принимают! — Ура! — обрадовался паренек. — Простите, а кто такой Константин? — Это тот, кто издал этот закон! — Я буду служить у Императора в отряде? — тот аж запрыгал на месте от радости. — Всё, уберите уже этого придурка, — выдохнул Лежаков и уселся в кресло. — Товарищ генерал… — осторожно проговорил Петрович, когда новобранец вышел за дверь. — Тут такое дело… У него в документах было указано, что он хочет служить в «демонах», чтобы отомстить. — Новосам? Ну так это благое дело! — пожал плечами генерал. — Да вот именно, что не новосам. А какому-то сержанту Кондомину из десантуры, — скривился тот. |