Книга Идеальный мир для Демонолога 5, страница 119 – Олег Сапфир, Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Идеальный мир для Демонолога 5»

📃 Cтраница 119

— Эльза, похвали и накорми котят, — позвонил демонице и отдал приказ. Всё-таки подобное не должно оставаться без награды, котята действительно молодцы. Тем более, что псы первыми напали.

— А чем накормить? — уточнила она.

— Ну, что они там любят? Я же не знаю, — пожал я плечами. Просто котята жрут всё подряд, чего только им ни кинешь. А вот насчет их предпочтений я не осведомлен.

— Так никто не знает, — честно призналась Эльза. — Вчера, вон, тротил за милую душу грызли, а сегодня утром березовую кору за обе щеки трескали. Тут не угадаешь, Константин, можно даже не пытаться. Хотя… Сейчас, секундочку…

— Что там? — уточнил я.

— Да котята что-то пишут на бетоне коготком, — задумчиво проговорила она.

— И что написали?

— Медвежье молоко просят, — обреченно проговорила она.

— Ну, раз просят, иди доить, — развел я руками.

Интересно, а почему они попросили именно это? Точнее, вопрос заключается в другом. Откуда они знают, что медвежье молоко им понравится? Пробовали раньше?

Впрочем, это вполне допустимо, ведь котята у меня на самовыгуле. Сами добывают себе пищу, сами развлекаются и постепенно привыкают к нашему миру. Как-никак, это умные демонические котейки, им не нужен постоянный контроль и про ответственность они знают не понаслышке.

В будущем я обязательно буду брать их на задания. Причем это будущее может наступить очень даже скоро, но пока что пусть лучше развлекаются, играют и привыкают к местному магическому фону.

Ведь даже Рембо иногда отлучается домой на перезарядку, иначе ему становится некомфортно находиться здесь длительное время.

На этом мои дела на сегодня завершились и оставалось только ждать. Прилег на койку, закрыл глаза, некоторое время провел в медитации и общении с бесами. А спустя пару часов дверь распахнулась и в комнату ввалились мои бойцы.

Даже Художник пожаловал, хотя он, по идее, должен был отдыхать. Но я доволен его выбором, ведь отдых для слабаков. Нельзя просто сидеть и ничего не делать, ведь даже когда ты лезешь из кожи вон и бежишь вперед — ты всё равно остаешься на месте, ведь мир точно также несется со всех ног вместе с тобой и отставать нельзя.

— Ну как слетал? — кивнул своему пилоту. — Ничего интересного?

— И не говори, — с досадой махнул он рукой. — Нет в людях того огонька, совсем разучились правильно десантироваться.

Остальные же тактично промолчали, ведь они уже слышали историю от Художника. Они разошлись по комнате и стали раскладывать свои вещи, тогда я решил всё же узнать, что там произошло и почему, по его мнению, все вокруг десантируются неправильно.

— Да скучные они! — возмутился Художник. — Первая группа еще ладно, а вторые еще и недовольными оказались! Я им продемонстрировал экстренное десантирование, а они…

— Опа! Экстренное? Это как? — я подсел ближе.

— Ну кто же тебя, идиота, за язык тянул? — схватился за голову Игорь. — Зачем ты начал этот разговор?

— Давай-давай, — заулыбался я. — Что за экстренное десантирование? Рассказывай!

— Там особо нечего рассказывать, — пожал плечами Художник. — Просто ставишь самолет в вертикальное положение и на максимальной тяге открываешь задний люк. А там что плохо закреплено, то и выпадет.

— Гм… — я крепко задумался, тогда как мои бойцы стали бледнеть и с ненавистью смотреть в сторону Художника.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь