Книга На пике, страница 66 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «На пике»

📃 Cтраница 66

А еще можно предложить им средства связи! Думаю, за них нам тоже хоть полцарства отдадут. В средневековье с этим были огромные проблемы, а мы уже привыкли к подобным благам, потому я сразу об этом не подумал.

В освободившиеся два часа покидал в столб кристаллы. Не знаю чего бы выбрала Оля, но я уже всё сам решил. Запустил программу развития и закинул бирюзовый кристаллик в блок управления. Теперь она будет магом жизни! То есть целителем.

Благо, столб сам подсказывает у кого какая стихия. Там бы я давно всех перепутал. Но тому же Паше вкинуть землю я попросту не могу. Оплата не принимается.

Раз уж всех начал делать сильнее, то и о себе не стоит забывать. Чего я там прокачивал в прошлый раз?..

А не помню. На счете есть порядка двадцати тысяч, и у меня есть всего час на то, чтобы стать сильнее, и еще полчаса, чтобы прийти в себя. Думаю, всё должно обойтись.

В первый раз я закинул в свое развитие пять тысяч. И чуть не сдох. Но после этого я еще много раз использовал капсулу смерти, постепенно привыкая к усилению организма.

Так почему бы не использовать десятку? Да, будет плохо. Зато не придется тратить впустую время.

Ага, сказал человек, который последние несколько часов просто прогуливался по столице.

Но делать нечего. Всё равно изведусь, пока мне протюнингуют малышку. А так и время быстрее пролетит, и пользу получу.

— Помощница! — на всякий случай всё же лучше подстраховаться, — Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи…

— Нет. Страшен ты, аж мочи нет, мой ответ всё так же нет, — ответила не шибко умная дрянь.

— Да я не об этом. Хотя обидно, если честно… — я сделал обиженный вид, но поняв, что ей насрать, решил задать, наконец, свой вопрос, — Если десятку вкину, выживу?

— Ахах! Да, выживешь. Сделай это!

Ее энтузиазм и счастливый взгляд заставили меня задуматься. Еще несколько раз переспросил, чтобы она точно не смогла соврать, и получив множество утвердительных ответов, улегся в ожившую капсулу.

Снова всё то же меню. Да, забросил я прокачку, даже забыл что тут и как делается…

Мышцы или резервуар? Последний мне сейчас ни к селу ни к городу. Но зато в будущем именно он позволит мне высаживаться из вертолета и залезать в летящий по соседству. Прямо на ходу.

Так что, качну его.

Улыбнувшись помощнице, что во все глаза стоит рядом и улыбается, я потратил пять тысяч единиц, и погрузился в кошмарный сон.

Уж очень она хотела, чтобы я влил десятку. Боюсь представить, какие страдания пришлось бы испытать. А так, вроде бы даже терпимо. Точно не те ощущения, которые я испытал в тот раз.

Через полтора часа я был уже огурцом. Механики закончили шаманить с вертолетом, и я сразу прыгнул за штурвал, начав щелкать все тумблеры без разбора. Вроде именно так здесь движок запускается…

— Полетишь? — окликнул я Дугласа.

— Да у меня еще это… — не пойми откуда у него в руках появилась папка, и он почесал в здание, сославшись на неотложные дела.

Ссыкло.

— А вы чё? Полетите? — крикнул я Оле и Барону.

Инопланетянин, очевидно, ничего не понял, а девушка сразу побежала занимать единственное свободное место. Увы, как бы он ни мечтал полетать, языковой барьер ему этого не позволил.

Винт начал набирать обороты, и совсем скоро мы оторвались от земли.

Куда лететь я сразу понял. Тут и думать нечего. В чертевейник! Думаю, сразу нас не собьют, тем более что и резервуар у меня подрос, так что один магический снаряд смогу отбить. Но это не точно. В любом случае мне нужна практика, а на мое воскрешение Андрей давно накопил. Точнее я для него накопил, а значит он мне должен.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь