Книга Все решают пешки, страница 47 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Все решают пешки»

📃 Cтраница 47

Силы все покидали меня, а дел еще невпроворот. Решил что первоочередная задача сейчас – это загнать скот обратно в хлев. Задача в моем положении не самая простая, но вполне выполнимая. Открыть ворота и затолкать их всех толпой, а потом, когда мне станет лучше, разберусь как их расселять по стойлам.

Проблем доставил лишь один бычок. Все стадо спокойно ушло к себе домой, а он просто стоял на месте, ни в какую не желая никуда идти. Сначала я пытался силой его сдвинуть, но куда уж там, он хоть и молодой, но в холке с меня ростом, и по массе как три, а то и четыре меня. Спасибо хоть бодаться не стал, а то я сейчас, судя по ощущениям, тряпка, да еще и с ног до головы красная. Попытался приманить его вкусняшкой, но он даже не посмотрел в мою сторону.

— Да осел ты или бык, в конце то концов? – воскликнул я, когда уже, как мне казалось, испробовал все способы.

Жаль будет если он уйдет пока я буду отдыхать. Если забить его на мясо, я получу пешек триста, а еще распродам не на одну тысячу. Кстати интересно, если можно получать пешки с убитых животных, значит можно их передавать им при жизни! Чтобы проверить теорию, сразу решил провести эксперимент. Ближайшим ко мне и самым доступным на данный момент был тот самый придурошный бычок. Положил свою ладонь ему на морду, и отдал три пешки. Да, а сколько у меня вообще в бюджете есть?

Нераспределенные ОРП: 5860

Для чистоты эксперимента, переборов жадность, перекинул еще десятку. И все отлично, десятка ушла! Вот только пришла ли она бычку я никак не узнаю, он все так же стоит и смотрит на меня как на идиота. Плевать, потом, когда все устаканится, попробую с большей суммой, думаю если передать тысячу-другую, сразу станет ясно.

Попытавшись еще раз сдвинуть с места упрямую животину, махнул на это рукой, и пошел отдыхать. Бычок, как ни странно, последовал за мной, отставая всего на пару шагов.

— Что, вкусные пешки? – спросил я у бычка, но он ожидаемо не ответил, лишь ткнул своим носом мне в руку непрозрачно намекая что хочет еще.

Я скривился от боли, все же стрела в животе имеет свойство доставлять дискомфорт, даже если шевелить другую часть тела.

"Почему я все-таки не сдох?" – с этой мыслью я дошел до ближайшего свободного стойла, и там улегся прямо на пол. Силы окончательно покинули меня и я тут же провалился в сон.

От автора:

Если я вы читаете это, то, скорее всего, я вам еще не надоел) Угадал? Если так, прошу вас поставить лайк, если же нет, пожалуйста, сообщите в комментах что вас не устраивает.

Как доберемся до сотни лайков, обещаю новую главу вне очереди!

Глава 10

Проснулся от звуков возни у двери моего стойла. Сразу обратил внимание что на улице светло, а это не может не радовать, ведь мне уже давно надо было хорошенько отдохнуть. Хотя неизвестно сколько я тут пролежал, может всего пару часов, и на улице просто не успело стемнеть.

Стрела из живота никуда не делась, да и самочувствие ни капельки не изменилось, только настроение снова начало портиться. Снова услышав шум за дверью, приподнялся, и увидел довольно забавную картину. С той стороны вход в мои "покои" охранял тот самый бычок, которого я недавно угостил десятком ОРП. Видать подсадил животинку. Его пытался отодвинуть от двери паренек, которого недавно ранило стрелой в грудь. Выглядел он так себе, но и то что он стоит на ногах уже удивительно, ведь ранение было серьезное, я бы даже сказал смертельное.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь