Книга Все решают пешки, страница 46 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Все решают пешки»

📃 Cтраница 46

Сразу поняв к чему он клонит, а также полностью осознавая что он прав, и если вступить с ним в схватку в ста случаях из ста он и правда меня закопает, я все же решил не сдаваться. Он не похож на отважного воина, скорее на ссыкливую крысу. В начале нашего разговора он дрожал так, что лопата из рук чуть не выпала, и только убедившись что я сейчас, мягко говоря, не в лучшей форме, он начал бычить. А это значит что мне не нужно будет ни с кем драться, если он снова зассыт.

Ничего не говоря, я снова улыбнулся и закрыл глаза. Сконцентрировавшись на потоках энергии во мне, я сначала даже удивился. Практически все мое "тело" источало голубоватое свечение, что плавно перетекало по сосудам будто вода. Изредка встречались вкрапления красного и, уже гораздо более заметные, черные точки.

Несколько секунд собирал по всему телу красноту, скапливая ее в правой руке и молясь, чтобы этого хватило. В левую руку, уже с гораздо более неприятными ощущениями, ради эксперимента собрал черноту.

Открыв глаза, я увидел что мужик даже лопату выронил. Его трясло так, будто в жопу отбойный молоток вставили, а остальных так вообще как ветром сдуло. Неожиданно, я то просто договориться хотел.

Иди уже, – не переставая улыбаться и с любовью в голосе негромко сказал я.

Мужику два раза повторять не пришлось, и он припустил прочь не проронив ни слова, а я так и стоял, удивленно хлопая глазами, и смотрел ему вслед. Чего он испугался то? Понятно, что я специально скопил красную энергию в руке, чтобы она слегка засветилась, и тем самым пытался напугать придурка, заодно сообщив ему что я тоже вооружен. Но это всего лишь светящийся кулак. Хотя, скорее всего пока я спал, все увидели последствия удара такого "светящегося кулака".

Посмотрел на свои руки и сам немного испугался. Во-первых они были в крови по плечо, на правой руке даже висели кусочки внутренностей, намертво присохшие к коже и одежде. Сладкий сон в луже крови также не добавил мне привлекательности. Правая рука слегка светилась и еле заметно искрила, а вот левая, по локоть была покрыта черной и довольно плотной дымкой, причем настолько черной, что, казалось, даже поглощала свет. На кисти это была даже не дымка, а будто черный огонь. Звучит бредово, да и выглядит также, но уж как есть.

Захотелось сразу поэкспериментировать, ведь интересно, что же будет если стукнуть кого-нибудь такой чернотой. Может негром станет? В любом случае не узнаю, пока не попробую. Но на коровках ни за что экспериментировать не буду.

Когда опасность в виде дебила с лопатой была уже позади и адреналин окончательно выветрился из крови, вновь накатила слабость. Еще бы, у меня в животе стрела! Даже как-то и забыл. Кстати о забывчивости, интересно, а что стало с пареньком которого я пытался ночью исцелить? Стрела которую я выдернул так и лежит около костра, а вот паренька нет. Жаль, не узнаю его судьбу, а то очень интересно, подох он от моих действий, или наоборот, поправился и убежал отсюда подальше.

Вопрос что теперь делать мне? Оля с Гошей что-то не торопятся на помощь, хотя… только сейчас заметил что канистры которую я наполнил ночью, уже нет. Значит кто-то из них все-таки приходил ночью, и сейчас они скорее всего едут сюда. Прекрасно, осталось только дождаться. А то не представляю как выдернуть стрелу из своего живота, не потеряв при этом сознание.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь