Книга Тени прошлого, страница 46 – Виктория Хорошилова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Тени прошлого»

📃 Cтраница 46

Он помог мне устоять на ногах, пока я умывалась и чистила зубы новенькой щеткой. Потом завел меня в душевую и помог выкупаться. Он сам меня мыл и поддерживал, чтобы я не упала. Только сейчас оценила, что ванная комната здесь большая и есть как душ, так и полноценная ванна.

— А мои вещи знаешь где?

— Их еще не разобрали. Пока дам тебе футболку Глеба — она будет как платье.

В футболке Глеба вышла из спальни. Только сейчас вспомнила, что было вечером, и на удивление, ничего не ощущала. Парни были заняты своими делами. Глеб, накрывшись щитом, с кем-то ругался. Эмиль и Себастьян также общались по телефонам и под щитами, попивая кофе. Заметив меня, все трое замерли. Я шла, держась за стену и Алекса. Футболка была белой с абстракцией и немного просвечивалась.

— Доброе утро, — сказала мужчинам. Алекс хорошо страховал меня, не давая упасть, когда ноги подгибались. — Чемодан в гардеробной? — спросила у него.

— Да, сейчас разберем.

С чемоданом пошли помогать еще Себастьян и Эмиль, они быстро завершили свои разговоры. А Глеб, казалось, едва не кричал на кого-то.

— У него все в порядке? — спросила тихо у Алекса.

— Да, просто парочка парней сильно проштрафилась. Лучше пусть поорет, целее будут.

В чемодане сразу нашли белье, надели на меня трусики и шорты.

— Почему шорты?

— Массаж, Трой скоро придет. Вот футболка спортивная. Прости, но лиф не дадим, — сказал Алекс.

— Ладно. Но можно как-то часть вещей оставить в спальне?

— Конечно, — ответили все трое.

В спальню перенесли все нижнее белье и домашнюю одежду, и мне разрешили носить футболки мужчин. Честно говоря, звучало это так, словно они умоляли меня об этом.

— Если бы не Трой, который скоро придет, мы бы повторили вчерашнее.

— После его ухода сможем, — сказала я хрипло.

В этот момент в дверь позвонили. Это вырвало нас из сладкого дурмана. Меня на руках вынесли в гостиную, а Себастьян открыл дверь. Это был Трой. Он показал на практике, как делать мне массаж и как справляться с судорогами.

— Ты какой-то нервный, — заметил Глеб.

— Жена в больнице, мы с побратимами так надолго не разлучались с ней. Это сносит крышу. А врачи нас выгоняют. Даже ночью не проскочишь, она не одна в палате. Любимая на сохранении, срок уже большой, но врачи говорят, что еще рано рожать. А у нас все вверх дном. Мы не знаем, как реагировать и что делать. Даже сыновья как призраки бродят.

— А сколько ей осталось? — спросила я.

— До полного срока месяц, но врачи говорят, что нужно подождать хотя бы еще пару недель. И тебе, кнопка, пока точно нельзя беременеть!

— Почему?

— Ты видела себя? Я не говорю, что ты некрасивая, к красоте это не имеет отношения. У тебя слишком низкая масса тела, ты можешь банально не пережить беременность. Понимаешь, Мариш, беременность вытягивает все питательные вещества из женщины. А ты еще не восстановилась. Твои кости и мышцы слишком слабые, чтобы ты могла выносить ребенка. Это может угрожать твоей жизни.

— А как же тогда вообще выносить и не умереть?

— Дорогая, — обнял меня Себастьян, — не все так страшно.

— Это страшно, если забеременеть на жестком дефиците. Но если у тебя нормальная масса тела и нет дефицита, то нужно пить витамины и правильно питаться. Ну и мужья будут холить и лелеять. Поняла?

— Да.

— Для начала восстанови мышцы, потом пройдешь обследование, и, если нужно, пропьешь курс витаминов.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь