Онлайн книга «Малыш от предателя. Верну семью»
|
Я обняла Сережу, как родного. — Спасибо тебе. Мне стало намного легче. Да, все это какая-то глупая история, разрушившая нашу жизнь. Но значит, кому-то так было нужно. И ты знаешь, я Риту не виню. Она когда-то признавалась мне что не любит Вадима, и вышла замуж просто по глупости. Так что это действительно, все к лучшему. Теперь вы счастливы, и надеюсь что ты возьмешься за голову и больше не будешь чудить. — Да я уже, вроде. Олег меня сделал своим партнером, он же расширился сильно. Два года у него работаю, закрыл все свои долги, квартиру взял. Наладилась жизнь. — Ну вот, это же здорово. Ладно, Серёж, мы пойдем. Мне Ромку скоро спать укладывать. — Так вы же только пришли? Я не нашла что ответить. Конечно же, это была ложь, до тихого часа еще достаточно времени, и Ромка только-только влился в игру. Но я почувствовала, как внутри меня все стало кричать от боли, а показывать это Сергею или счастливым мамочкам на детской площадке, я не хочу. Я позвала Ромку, и пообещав ему зайти в магазин за любимым киндером, повела его домой. Как только мы отошли на безопасное расстояние, я отвернула лицо от сына и разревелась. — Ксения Евгеньевна, вам просили передать. – Когда я пришла в понедельник на работу, Аня протянула мне листок с номером телефона, написанным рукой Олега. – Это один из наших постояльцев. Они ночью уехали, и вот… — Спасибо, Ань. Так, ребята, возвращаемся к работе. На носу майские, судя по заявкам у нас полное заселение, так что внимательно. Я спрятала листок в карман, и стала носиться по залу. — Ксюша, доброе утро! – Ирина пришла в приподнятом настроении. Судя по всему, весна входит в свои права, и окружающие будто расцветают. — Не позавтракаешь со мной? Я дома даже кофе не успела выпить. Предложение начальницы меня немного удивило. Она с первой встречи была ко мне добра и у нас сложились прекрасные рабочие отношения. Но при этом, мы всегда соблюдаем определенную грань, и совместные завтраки для нас не были чем-то стандартным. — Да, конечно. Только девочкам сейчас указания раздам. — Ой, пойдем. Справятся без тебя твои девочки, не маленькие. – Женщина властно взяла меня за локоть, и мы направились в ресторан. — Ксюша, я буду честна, у меня есть свой интерес в этот завтраке. Персонал не первый день обсуждает твое общение с одним из постояльцев, и я… — Ирина, я ни в чем… — Не перебивай, дай мне задать свой вопрос. Я не обвиняю тебя ни в чем. Во-первых, потому что твоя личная жизнь меня не особо касается, а во-вторых, потому что за три года я тебя выучила как облупленную. Я видела, как симпатичные, обеспеченные мужики пытались с тобой флиртовать, но ты всегда делала такое лицо… Не поверю, что ты поплыла от этого чудного алкоголика. — Он не алкоголик. – Я стала рассматривать свои руки, лежащие на коленях. Почему-то слова Ирины в адрес Олега меня очень задели, и мне захотелось его защитить. — Ты была знакома с ним раньше? Я кивнула, но сил как-то прокомментировать свое согласие, я не нашла. — Муж? — Муж. — Но, я правильно поняла, он сюда приехал с девицей? Ксюш, объясни пожалуйста. Я не из праздного любопытства спрашиваю, а как мать. Сорока на хвосте принесла, что Денис собирается брать тебя в оборот. Я конечно от этого не в восторге – хоть он и мой любимый сын, но я вынуждена признать, что как мужик он полная задница. Хобби у него такое – пускать пыль в глаза и морочить головы, а потом бросать этих девок в соплях и слезах. Нам с тобой еще работать, и я к тебе очень хорошо отношусь. Считаю, что ты свое отмучилась и без Денискиных игр. А также, не хочу, чтобы он был втянут в эту драму. Так что у тебя там? |