Книга Дорогое удовольствие, страница 66 – Татьяна Никандрова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Дорогое удовольствие»

📃 Cтраница 66

Обвиваю подушку руками, воскрешая в памяти события прошлой ночи и невольно наливаюсь краской. Все-таки это было нечто невероятное – бесстыдное, дикое, сумасшедшее… Но в то же время до одури приятное. Наверное, именно поэтому мне так отчаянно хочется повторения.

Когда Антон выходит из душа, я встречаю его широкой улыбкой и взглядом, полным неподдельного обожания:

— Какие дальше планы?

— Работать, – отзывается он, натягивая трусы, которые не надевал с тех самых пор, как я делала ему минет. – А тебе, я так понимаю, на учебу нужно.

— Ага, – киваю я, потягиваясь. – Но, может, сегодня не пойду. Так не выспалась.

— Занятия лучше не пропускать, – заявляет Антон, застегивая джинсы. – Иди умойся, позавтракай, а потом в универ. До него отсюда рукой подать. Не больше пяти минут пешком.

— Позавтракать? – округляю глаза. – Хочешь сказать, тут есть продукты?

— Да, вчера целый пакет доставили.

— Ого! Тогда подожди немного! – стремительно вскакиваю на ноги. – Я сейчас на двоих что-нибудь соображу! Ну, завтрак в смысле.

— Нет, я не буду, – отказывается Пеплов, выходя в коридор. – Мне уже пора.

— Но я очень вкусно готовлю, честно, – придерживая одеяло на груди, шагаю за ним. – Разве тебе не хочется нормальной домашней пищи?

— Камила, поверь, если бы мне хотелось, я бы не скромничал, – вскидывая на меня строгий взор, отвечает он. – Не опоздай в универ, до занятий час остался.

— Но…

— Ключи здесь, – он кивает в сторону этажерки. –  С плитой и прочей техникой, думаю, разберешься. Если нет, звони хозяйке, ее номер прикреплен к холодильнику.

— Ладно, – сникаю я, расстроенная тем, что Антон совсем не горит желанием попробовать мою стряпню.

Пеплов просовывает ноги в кеды, засовывает мобильник в задний карман джинсов и, кинув мне безэмоциональное «закройся», покидает квартиру.

Какое-то время я стою у порога, пытаясь справиться с внезапно нахлынувшими противоречивыми чувствами. С одной стороны, сегодняшняя ночь прошла идеально. Страсть, объятья, поцелуи – Антону было хорошо со мной, я точно это знаю. Однако стоило наступить утру, как Пеплов снова превратился в непроницаемого человека, сухого и закрытого. Ни ласковых слов, ни чмока в губы на прощанье, ни даже улыбки… Почему он не умеет проявлять эмоции вне секса?

Честно? Мне бы очень хотелось накормить его завтраком и поговорить о чем-нибудь таком, что помогло бы нам сблизиться в духовном плане. Например, о детских воспоминаниях или любимых книгах. Ведь, когда люди обсуждают такое, они выходят на другой уровень понимания. Лучше узнают друг друга, становятся роднее.

Но Антон, к сожалению, совершенно не расположен к задушевным беседам. Интересно, он только со мной держит эмоциональную дистанцию? Или в принципе никого не подпускает близко?

Мне очень любопытно, как именно выглядит его общение с друзьями… Скажем, с тем же Денисом Рейманом, которого он называет Реем. Видно, что они давно знакомы и Пеплов к нему хорошо относится. Возможно, в разговорах с этим смазливым блондином Антон показывает настоящего себя, без вечной маски на лице.

Ведь, по-любому, у него в голове куча умных мыслей! Размышлений о мироустройстве, политике, работе, женщинах… Наверняка он это с кем-то обсуждает! Не может быть такого, что человек вообще отвергает теплоту человеческого общения. Это просто нереально!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь