Онлайн книга «Дорогое удовольствие»
|
— С тобой тоже, – парень многозначительно играет бровями. – С тобой вообще много чем приятно заниматься. — Надеюсь, ты сейчас не только про секс? – я шутливо хмурюсь и легонько ударяю его кулачком в грудь. — Переезжай ко мне, Камила, – вдруг выдает Пеплов. От неожиданности я даже забываю переступить с ноги на ногу, отчего темп нашего танца сбивается. — В смысле «переезжай»? Куда? – перебитый волнением голос подскакивает на несколько октав. — В мою квартиру, – невозмутимо поясняет Антон. – Надоело туда-сюда мотаться. Я хочу жить с тобой. Последние три месяца мы почти каждую ночь проводили вдвоем: то у него, то у меня. Утром собирались, ехали на работу, а вечером вновь встречались. Потому что вместе нам было хорошо, а порознь – плохо. Даже Антон это признавал. Но переезд! Это ведь такое событие, такой серьезный шаг! Неужели мы к этому действительно готовы? — А как же моя квартира? – вопрос абсолютно глупый, но он нужен мне для того, чтобы потянуть время и справиться с шоком. — А что с ней? – не понимает Пеплов. – Расторгнешь договор, и дело с концом. — Ну да, ну да… — Камила, что за замешательство? – парень с улыбкой цепляет мой подбородок и ловит тревожный взгляд. – Я тебе уже надоел, да? Не хочешь съезжаться? — Конечно, хочу, – признаюсь я, тронутая его мягкой интонацией. – Очень хочу. Просто от неожиданности растерялась… — Ну тогда поцелуй меня и скажи, что любишь, – Пеплов игриво похлопывает меня по попе. – Я вообще-то на такую реакцию рассчитывал. Какой он все-таки наглый и самоуверенный! Но именно поэтому я от него без ума. Жизни своей без него не представляю. — Люблю тебя, Антон, – приподнимаюсь на носочках и аккуратно прижимаюсь к его колючей щеке. — В губы целуй, чертовка, – он поворачивает голову, и наше дыхание смешивается. – Я ведь тоже тебя люблю. От автора Друзья, вот и завершилась история мрачного Пеплова и смелой Камилы. Несмотря на яркую любовную линию, для меня эта книга в первую очередь о женщине. О ее страхах, ошибках, заблуждениях и последующем взрослении. В наши дни «слабый» пол на удивление силен и самостоятелен, для комфортной жизни женщине совсем не нужен мужчина. Он ей нужен для любви. Как объект чувств, а не как источник материальных благ. Женщина сама по себе личность, способная созидать, зарабатывать и добиваться поставленных высот. Обесценивание себя и своего потенциала приводит к печальным последствиям не только в плане ментального здоровья, но и в плане взаимоотношений с окружающими. Именно это я хотела показать на примере Камилы. Спасибо вам, дорогие мои читатели, что были со мной все это время: ставили лайки, дарили награды, комментировали. Я безмерно ценю каждого из вас. И каждого из вас хочу обнять. Ну а дальше приглашаю вас в не менее душещипательную и горячую историю любви под названием "Никто не узнает". |