Книга Зови меня Златовлаской 2, страница 79 – Татьяна Никандрова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»

📃 Cтраница 79

Влад опустился на кровать и медленно лег на соседнюю подушку. От него исходило приятное тепло, и я интуитивно придвинулась ближе. Мне хотелось отогреть свою душу, успокоиться и почувствовать на себе его сильные руки.

Я положила голову Владу на грудь и услышала, как бьется его сердце. Ритмично, ровно, гулко. Парень обхватил меня за плечи и теснее прижал к себе. Затем я почувствовала, как он натянул на нас обоих одеяло, и от этого стало еще комфортнее. Горячие объятия Ревкова, теплая постель – что может быть лучше?

Спустя какое-то время я чуть приподняла к нему лицо, и моего носа коснулся терпкий немного горьковатый аромат цитруса. Я втянула воздух поглубже...

И тут меня резко осенило: "Стоп! Влад пахнет не так! От него всегда исходит тонкий едва уловимый древесно-мускатный запах с нотками сандала и шалфея!". Я хорошо помнила этот аромат. Он стал для меня родным и горячо любимым.

Я приоткрыла глаза, и, подобно молнии, меня пронзило леденящее душу осознание того, что я обнимаю вовсе не Влада. Рядом со мной под одним одеялом лежал и тихо посапывал Назар Фомин.

— Че за дела?! – взвизгнула я и вскочила с кровати, как ошпаренная.

Назар дернулся во сне, затем с трудом разлепил глаза и непонимающе уставился на меня.

— Ммм.. Что случилось? – хрипло поинтересовался он, потирая веки.

— Что случилось?! Ты серьезно?! – взвилась я. – Ты спал со мной!

Чуть нахмурившись, Фомин приподнял лежащее на нем одеяло и заглянул под него.

— Не, вряд ли... Я полностью одет.

— Ты... – с тихой яростью прошипела я. – Ты просто бесишь меня! Какого черта ты улегся в мою кровать, пока я спала?!

— Да ладно, Сашка, ничего же не было, что ты злишься? – Назар потянулся и с довольным видом закинул руки за голову. – Ну пообнимались, ну потискались... С кем не бывает?

— Со мной не бывает! У меня вообще-то парень есть! А ты, воспользовавшись моим бессознательным состоянием, залез ко мне под одеяло и...

— Да ты, надо сказать, особо не возражала, – перебил меня Фомин со смехом. – Едва я лег рядом, как ты сама ко мне придвинулась, обняла и начала мурлыкать!

— Ну ты и козлина! – в сердцах выкрикнула я и, хлопнув дверью, пулей вылетела из комнаты.

Меня раздражала двусмысленность ситуации, в которую я попала. С одной стороны, было очевидно, что между мной и Назаром ничего не было, но с другой – провести ночь в объятьях другого парня казалось совершенно неправильным, почти преступным.

Не помня себя от ужаса и отчаяния, я сбежала по лестнице на первый этаж. Мне хотелось поскорее найти Аду и свалить из этого проклятого дома. Оказаться подальше от Назара, при одной только мысли о котором руки сжимались в кулаки.

Подруга сидела на кухне, пила чай и непринужденно болтала с каким-то парнем. Увидев меня, она встрепенулась и, поиграв бровями, спросила:

— Ну что, как ночка? Повеселились?

— Ты о чем? – нахмурилась я, наливая в стакан воду из фильтра.

— О чем, о чем, – передразнила меня Ада. – С Ревковым, говорю, помирились?

— Нет, с чего бы это? – я непонимающе посмотрела на нее.

Повисла пауза. Подруга, не мигая, буравила меня взглядом, а затем как-то взволнованно произнесла:

— Ты ведь прикалываешься, да?

— В смысле? – настороженно отозвалась я. Что-то в ее тоне заставляло меня нервничать.

— Ты же виделась вчера с Ревковым?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь