Книга Зови меня Златовлаской 2, страница 75 – Татьяна Никандрова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»

📃 Cтраница 75

— Ммм... Опять запах клубники, – блаженно протянул он.

— Да не пахну я никакой клубникой!

— Пахнешь. А еще я чувствую волнение. Почему твое тело так реагирует на меня?

— Как так?! – от возмущения я резко повернулась к нему, и наши носы едва не коснулись друг друга.

— Сердечко стучит, щеки пылают, – продолжал издеваться Фомин.

Мне отчаянно захотелось влепить ему пощечину, но по правилам игры я могла отрывать руки от коврика только во время перемещения. Поэтому я лишь плотно стиснула зубы и вновь отвернулась.

— Лилек, давай левую руку на красное поле, – донесся голос Исаева.

Девушка изловчилась, пытаясь выполнить указание ведущего, но нес могла удержать равновесия и повалилась на пол. Следом за ней рухнули и мы. Сложились, словно карточный домик. Олег упал на Лилю, я на Олега, а Назар грохнулся сверху.

Мы все, включая Леху Исаева, дружно заржали. Быть зажатой между двумя парнями, словно котлета между булочками, было смешно и одновременно неловко. Я с хохотом попробовала вылезти из-под Назара, но он не особо спешил освобождать меня от веса своего тела.

— Слезай давай, – прошипела я, отталкивая его за плечи.

— Погодь, нога за что-то зацепилась, – с трудом сдерживая смех, ответил Фомин.

Когда мы наконец разлепились, я вскочила на ноги и принялась расчесывать пальцами спутавшиеся волосы. От игры в Твистер стало жарко и захотелось пить. Одернув рубашку, я вышла из комнаты и направилась на кухню в поисках воды.

Утолив жажду, я решила проверить свой телефон, который оставила в рюкзаке. Вдруг Ревков звонил? Это, конечно, было маловероятно, но все же вполне возможно.

Ада, мимо которой я проходила, направляясь в коридор, обхватила меня за локоть и с пьяной улыбкой заявила:

— Саш, сфоткай нас с Витьком, – подруга указала рукой на незнакомого мне парня, который как-то плотоядно поглядывал на нее. – Типа случайный кадр.

— Зачем?

— Затем! Выложу в Инсту! Пусть Булаткин знает, что я не сижу и не убиваюсь по нему! – с вызовом ответила Ада.

— Булаткин? А при чем тут он? – нахмурилась я.

— Ой, что я говорю? – стушевалась Калинина. – Я имела в виду Муслимова! Пусть Макс знает, что я не убиваюсь по нему!

— Думаю, он и так об этом знает, – сухо заметила я.

— Сфоткаешь или нет?!

— Ада, – я подхватила подругу под руку и отвела ее подальше от этого Витька. – Давай без глупостей! Никаких фоток в Инсту, пока не протрезвеешь!

— Почему? – непонимающе протянула она.

— Потому что потом ты можешь пожалеть о содеянном. В глубине души ты знаешь, что я права.

— Ладно, – нехотя согласилась подруга и со вздохом пошла танцевать.

Добравшись до своего телефона, я с грустью обнаружила, что Ревком мне не звонил и не писал. Хотя в сети был совсем недавно. Со злостью я засунула мобильник обратно в рюкзак и направилась в общий зал.

Денис Петров услужливо принес мне еще порцию виски с колой, и мы, усевшись на широком подоконники, стали болтать. Приятель говорил о тренировках и о своих планах заняться танцами профессионально. Я слушала его молча, изредка кивая и задавая уточняющие вопросы.

За окном царствовала зима. Студеная, белая и суровая. Снег, которого не было еще пару часов назад, почти полностью укрыл землю белоснежным одеялом. Все вокруг казалось чистым, свежим и... Холодным.

Холодно было и в моей душе. Несмотря на то, что болтовня Дениса отвлекала от тяжелых мыслей, а алкоголь приятно горячил тело, в сердце ощущалась тревога.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь