Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»
|
— Саш, ау? Ты чего молчишь? — Ты целовал другую. В этом клипе ты целовал другую, Влад, – выпалила я, начиная реветь. – Это мерзко, отвратительно и чертовски ранит! Вот тебе эмоции! На пару секунд в трубке воцарилась тишина. — Саш, ты что? – проговорил он непонимающе. – Это же просто постановка... Я думал, ты понимаешь... — Как такое вообще можно понять? Ты обнимаешься с этой Марианной так, будто она любовь всей твоей жизни! Как, по-твоему, я должна себя чувствовать, глядя на это?! – я сорвалась на крик. Впервые в жизни я повысила голос на Ревкова. — Господи! Да там даже поцелуя-то толком не было, мы просто прижались губами друг другу для кадра! – возразил он. — А тебе было бы приятно, если бы я прижалась к какому-нибудь парню губами, сняла это на видео, а потом выложила на обозрение всей страны?! — Саш... Это же моя работа. Всего лишь клип. Я хочу быть артистом и надеялся, что ты меня поддержишь, но твоя реакция... — Моя реакция вполне адекватная, а вот ты просто негодяй! – я уже с трудом соображала, ярость окончательно взяла верх над разумом. Влад сделал глубокий вдох, а затем заговорил мягко и ласково, словно с маленьким ребенком. — Златовласка, если бы ты видела, в каких условиях мы снимали этот поцелуй, то сама бы посмеялась над своей ревностью. Вокруг была куча людей, которые говорили что-то типа: "поверни голову вправо, чтобы лучше падал свет" или "положи руку выше, а то она не попадает в кадр". В этом не было ничего романтичного. Просто съемки. Просто работа. Я люблю только тебя. Верь мне, ладно? — А пока я буду верить тебе, ты будешь продолжать целовать свою Марианну, правильно я понимаю? – я была ослеплена ревностью, и яд сочился из меня помимо моей воли. — Черт возьми, Саша! – вспылил Влад. – Она моя коллега! Чего ты прицепилась к этому недопоцелую?! — Коллега?! А ты уверен, что она считает так же?! – негодовала я. — Что ты имеешь в виду? — А то, что на твоем дне рождения она липла к тебе как банный лист, а ты делал вид, что ничего не замечаешь! Сегодня вы целуетесь в клипе, а завтра что? Переспите ради популярности?! — Ты ведешь себя, как дура! – грубо оборвал меня Влад. — Потому что я и есть дура! Ты из меня ее сделал! – огрызнулась я. — Я больше не хочу слушать этот бред, – прорычал парень. — Ну и не слушай, катись к своей Марианне, а мне больше не звони! – крикнула я в трубку и отшвырнула телефон на кровать с такой злостью, будто это он был причиной моих страданий. Меня трясло как в лихорадке. Я вся вспотела и не могла перестать ходить из угла в угол. Мое тело превратилось в тугой комок нервов, а голова трещала так, будто в ней взрывались гранаты. Создавалось ощущение, что в жизни вновь наступила черная полоса. Сначала поссорилась с лучшим другом, теперь в пух и прах разругалась с любимым парнем. Что может быть хуже? Дрожащими руками я взяла телефон и набрала Аду. Мне нужно было опустошить голову, поделившись наболевшим. Выплеснуть свои эмоции. Разрядиться. Поговорить. В течение последующих тридцати минут Ада охала, цокала и всячески старалась успокоить меня. Она разделяла мое возмущение относительно клипа и называла Ревкова долбоящером. — Я, наверное, не пойду сейчас на репу, – устало выдохнула я. – Что-то сил совсем нет. Сегодня вечером в "Экстре" намечалась репетиция номера для отчетного концерта, но после недавней нервотрепки всякое желание танцевать отпало. |