Книга Измена. Неправильная сказка, страница 83 – Любовь Попова, Елена Гром

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Неправильная сказка»

📃 Cтраница 83

— Не знаю, — наклоняюсь, чтобы прервать контакт, чтобы не заорать, что этот ребенок должен был быть от меня! Хочется спросить, стоило оно того? Побег, секс с моим бывшим другом. — Держи.

— Спасибо. Черт, треснуло, — вздыхает она, отворачиваясь, но все равно опускает в пакет. Молча идет к весам, а я быстро, не глядя беру бананы и ставлю на те же весы, спустя мгновение.

Иду за ней. На расстоянии. Но вижу, как она спокойно скользит по полу магазина, выбирая себе еду.

Мне бы просто уйти, дел сегодня до хрена, еще надо с Арсом увидеться на объекте, где уже вовсю стройка идет, а я продолжаю преследовать бывшую. Бывшую беременную от другого.

— Что, в Москве не фортануло? — яд сам из меня льется, не могу его сдерживать. — Или беременные ведущие никому не нужны?

Она убирает банку арахисовой пасты, которую раньше терпеть не могла в корзину, и поворачивается ко мне с легкой улыбкой.

— Ты хочешь услышать, что без тебя я никто? Что без твоей помощи и надзирательства я ничего не смогла добиться…

— Что? Не понял.

— Все ты понял. Мне уже шепнули добрые люди, кто помог мне попасть на бюджет, да и в студию на выгодное место. Стать ведущей.

— И что? Начнешь обвинять меня, говорить, что сама бы всего добилась?

— Наверное добилась бы, просто не так быстро, так что все равно спасибо. И что ипотеку помог взять.

— И кто тебе это все рассказал?

— Дима конечно, — пожимает плечами, а меня ненавистью пронзает, по мозгам колоколом бьет. Ну конечно, ее новый любовник, отец ее ребенка.

— Дима конечно. На свадьбу — то, когда пригласите? Или для такого кабеля как Димас не возьмешь ребенком?

— Не возьмешь, — усмехается она и подходит ближе. Я замираю, ощущая чертов запах яблок и ее личный, ни с чем несравнимый аромат. Член, не беспокоивший меня, кроме как в душе, поднял голову, как собака при появлении хозяйки.

Какого хрена она смотрит так, словно любит? Словно вернуться хочет. Хочет?

— Я хотела сказать спасибо за все, что ты для меня сделал, Кость. Ты помог мне стать личностью, а не твоей тенью и это бесценный дар.

— Аня, что за…

— Была рада тебя увидеть. Будь счастлив, ладно?

— Ладно?

Она просто уходит. Просто отворачивается и уходит, держа слишком тяжелую для себя корзину. Я выругиваюсь, и догоняя, отбираю ее.

— Что?

— Не могла тележку взять?

— Не думала, что столько наберу.

— Как обычно, — ворчу, подводя ее к кассе. Она даже дает за себя заплатить. Правда тут же переводит нужную сумму мне на номер. Заебись. В век феминизма живем.

— Я бы с Димы стряс нужную сумму.

— Ну попробуй, — смеется Аня и взяв пакет, хочет уйти. Я за ней. Да что за блять! Забираю пакет и до машины довожу. Складываю в багажник и смотрю, как она садится за руль. Живот еще не большой, но уже заметно выпирает. Три месяца. Еще шесть и у нее будет чужой ребенок.

— Дима помогает? — спрашиваю, не давая закрыть двери.

— Конечно. Ты не переживай.

— Я и не переживаю, — хлопаю дверью ее старенькой хонды и отхожу назад. И чего я ей машину не поменял? Как Дима допускает, что она катается на этой рухляди с его наследником.

Его. Наследником.

При мысли, что его член был в ней, волком выть хочется, крушить все, морду ему снова набить, а я лишь смотрю как аккуратно выезжает Аня с парковки. Скорее всего больше никогда не заедет в этот магазин.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь