Онлайн книга «Поездатое путешествие»
|
Вдохнул, выдохнул, и понеслась. «Вы успешно приобрели пассивный навык Базовое увеличение Духа Дух +5» Ну и напоследок. «Вы успешно приобрели пассивный навык Базовое увеличение харизмы Харизма +5» Вот и закончились ячейки. Ну же, неужели я был неправ? «Получено уведомление» Прочесть «Вы стали на стезю самосовершенствования, успешно и осознанно улучшив каждый из пассивных навыков характеристик до Базового уровня. Приобретено достижение: „Базовый баланс“ Очки Маны +5 % Очки Выносливости +5 % Увеличение жизненных ресурсов организма +5 %» ДА! Отлично, кажется — мелочь, но сейчас будет фокус. Повышаем Дух и Харизму с Базового уровня до Малого. Не зря книги сохранил в нужном количестве. «Получено уведомление» Прочесть «Вы продолжили стезю самосовершенствования, успешно и осознанно улучшив каждый из пассивных навыков характеристик до Малого уровня. Достижение Базовый баланс изменено: „Малый баланс“ Очки Маны +10 % Очки Выносливости +10 % Увеличение жизненных ресурсов организма +10 %» О, отлично, я думал мне заменят достижение, а они оба остались. Ещё и бонус от достижения потолка Харизмы прилетел. Глянул список. Выбрал способность: «Внушающий доверие» «Внушающий доверие» Ваш голос звучит чуть более звонко, уверенно и убедительно, а, мимика и жесты подчёркивают ваш выбор располагая собеседника, вступившего с вами в беседу. Внезапно очень захотелось выпрямить спину. Прям дискомфорт стал ощущать от сутулых плеч. Любопытно. Довольный собой я поковылял к Сэму и объяснил ему что от него хочу, передав два десятка различных заклинаний. Кроме книг на пассивное увеличение той или иной характеристики. Мне их ещё улучшать в конце концов. Подкреплённый едой организм ускоренно регенерировал, а улучшенные показатели от жизненных ресурсов организма, сократили время моего выздоровления, и снятия дебафов до срока чуть больше чем сутки. И хотя уже через 5–6 часов мы будем выезжать, и желательно быть полностью готовым к битве — как ещё ускорить своё выздоровление я не знал. — Дядя Лид! — детский голосок разрезал пространство — целез час на связь выйдет за-мес-ти-тель ко-ман-ду-юсего оболоны столицы. Дядя Сэми договолился о связи в 23.00 — подбежала ко мне рыжеволосая девчушка с посланием лет пяти-шести — Спасибо моя хорошая, как тебя зовут? — спросил я кроху — Лина — Спасибо тебе Лина, сделай ещё доброе дело, найди дядю Сэма и узнай, как зовут дядю, с которым мы будем общаться? Справишься? — ДА! — и умчалась малышка, а я решил найти что-нибудь вкусненькое ей за работу. Шоколадка вроде была, стал я перебирать свои нычки. Блин, нету ничего, одни батончики безвкусные. Пришлось искать глазами мельтешащую Эмбер которая руководила погрузочными работами. — Эмбер! — Крикнул я стоило немного поубавиться шуму. Та бросила какие-то указания и умчалась в мою сторону. — Да, что такое? — взъерошенные волосы смотрели на меня и мне показалось как по ним пробежалась искра. Да она вся на нервах с нашим отъездом. — Аня, Эмбер, ты с людьми тусуешься, спроси у кого из них есть навыки полезные для здоровья. Там типо ускоренного заживления ран. Ускоренный метаболизм, или что-то в таком духе, что позволит быстрее прийти в себя. Шансов конечно мало, но вдруг что-то такое есть. — Карта свободного навыка? |