Книга Поездатое путешествие, страница 119 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Поездатое путешествие»

📃 Cтраница 119

Дальше у нас была ещё парочка второстепенных сообщений системы из которых привлекало внимание лишь

«Приобретен навык: Сопротивление ядам

Уровень навыка 1

Время действия отравления уменьшено на 5 %, шанс избежать отравления — 1-10 %, зависит от объёма взаимодействия с ядом, мощности яда, типа воздействия яда на жизненные системы человека и других переменных»

Это наталкивало на мысль о возможности приобретения навыков самостоятельно. Необходимы соответствующие условия.

Дальше же я нашёл то, о чём говорил жук. Выглядело это действительно — непонятно.

«Приобретена способность»???" ОШИБКА: № 34о/54/оо/*0-*0*\

Уровень способности???

???

???

???

Не занимает ячейку«

«Приобретена способность: „Малый Электромагнитный Импульс(ЭМИ-М)“ — ОШИБКА: № 4к2/oof.66*5*8//3w

Уровень способности:???

Радиус воздействия [ИНТ] метров*ранг <???>

Стоимость активации — Неизвестный коэффициент*<???> единиц <???>

Не занимает ячейку»

«Приобретена способность: Пробуждение??? — ОШИБКА: № 44*45оО/5а*2–4*ее10/0

Уровень способности:???

???

???

Не занимает ячейку»

В иконках способностей появились три новых способности, которые, правда оставались при этом неактивными. Непонятно, надеюсь жучара позже сможет хоть какое-то объяснение дать. Вообще, хоть я и благодарен ему за помощь, но пока что этот спутник вместо вразумительных ответов, только новые вопросы подкидывает от которых голова ещё больше болит.

Ох, голова. Вспомнил же. Последнее сообщение изучу и попробую пройтись, размяться.

«Внимание! Замечена подпространственная деструкция системного управляющего контура. Дестабилизация кварковых связей неизвестного типа. Присвоен ранг „жёлтый“ объекту id:1874685A127-W14»

Ну бляха, а по-людски можно? Как это понимать? Да и что это даёт? Это вообще хорошо или плохо?

Залез в меню системное. Сразу бросилось в глаза изменение рядом с именем:

Светлов Марк Александрович: id: 1874685A127-W14 Код: Жёлтый

ЖУК! Где твоё пояснение? Чё за хрень?

«Угораздило же тебя. Мой совет прост. Живи, расти и развивайся, будто не было ничего никогда. Придёт время, и ты узнаешь всё. Здесь и сейчас я больше ничего не могу тебе сказать. Хватит меня будить и энергию трясти. Мне до апа осталось аккумулировать всего то пять сотен единиц»

Засранец. С трудом поднявшись, справлялся с дрожью мышц и головокружением. Вот ведь дерьмо. Начал потихоньку шевелиться. — чуть не упал. Не, так не пойдёт. Давайте мышцы родные — по-тихоньку, по-маленьку. За раз по одному движению. Пальцы, кисть, локтевой сустав, плечевой, вторая рука, шея, челюсти.

Сел на кровать, стал разминать ноги, с ними всё было ещё хуже. Даже просто стоять мне давалось с трудом. Начал разминать кое-как пришедшими в себя руками мышцы на ногах, двадцать минут зарядки уморили меня капитально. Шкала выносливости просела в ноль. Завалился на кровать, материализовал энергетических батончиков из ранца. Чё делать-то?

Ещё раз оглядел свои системные данные. Залез во все менюшки, пока ждал Эмбер.

«Количество сохранённого опыта:25431»

Хм, это за вояк чтоль столько опыта отсыпало: Было же на 3000 меньше. Да, часть я за зомби получал встречных, но их я почти не трогал, оставляя возможность прокачки подопечным. Организм у меня конечно еле дышит, но мозги по ощущения в полном порядке. Может потратить часть очков на пробитие потолка интеллекта и увеличения его максимума? Давно ведь планировал, а тут ещё и столько времени потерял.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь