Онлайн книга «Законы Рода. Том 10»
|
— Это… — Неприлично? Плевать, — фыркнул я и сел в салон. — Едем, шеф? — Нет… Подождём немного. Для Фомы худшее уже позади. Я надеюсь… — Я тоже… Наши ребята все по боевой тревоге поднялись. Сокол и Морозов экипировали всех, вывели дежурить к воротам и вышкам. Нам объявили войну? — Судя по тому, что официально ни одна тварь не сказала ни слова, — это просто крысиная операция по запугиванию и мести. Но ничего… Этих ублюдков ждёт неприятный сюрприз… Дай телефон, взгляну ещё раз на это красочное послание. И я погрузился в видеозапись. Кровь снова начала закипать. Я буду убивать его вместе с теми, кто во всём этом замешан. Долго, очень долго… И мучительно. И пусть они даже не надеются на то, что смерть избавит их от проблем. Думается мне, что именно из-за таких вот тварей и появились в мире некроманты. И я с удовольствием на их трупах обучусь этому древнему, таинственному и вызывающему животный страх мистическому искусству, если только представится шанс. * * * В мессенджере… [Царь Небес: Я что-то не понял. А устраивать взрыв на приёме князя — тоже часть плана?] [Гром: Тот же вопрос. Я еле ноги оттуда унёс. Хоть бы предупреждали.] [Семицветик бесконечности: Вышло эпично. Я с балкона наблюдала. Испугалась слегка, да и причёску испортил взрыв… Но как же носился раненым оленем Берестьев! Ещё и звал кого-то, будто крыша поехала.] [Царь Небес: Проблема в том, что он выжил, хоть и стоял в трёх метрах от эпицентра взрыва. И на моих глазах за пару минут пришёл в норму. Даже скальп, срезанный осколком, заново отрос! Отвратительное зрелище… Но он даже не заметил этого.] [Гром: Как у него мозги в кашу не превратились от взрывной волны — непонятно. В любом случае это провал! Слышишь, ты, турист. Ты облажался!] [Отвалите я злой: Закройся. К взрыву я непричастен. А вот его сгоревшая усадьба и всё остальное — моих рук дело. И, как видишь, сделано профессионально. Всех остальных это тоже касается. Я только что из мясорубки вылез. Что-нибудь ещё скажете в мой адрес — и мой человек придёт уже за вами. Нечего вякалки раскрывать свои, когда статусом не вышли.] [Царь Небес: И кто же это в таком случае?] [Кровавая луна: *****! ***** ******! Я в больнице! Какой ублюдок устроил взрыв⁈] [Арес: Что такое? Жопа твоя жирная пострадала?] [Гром: Так, мстители, а можно поконкретнее, кто что сделал в этот вечер? Я вот к Берестьеву подмазался хорошенько, он меня явно не помнит. Договорились даже, что я сделаю пожертвование в его фонд. Глядишь, ещё пару-тройку таких встреч и набьюсь в друзья к нему!] [Арес: Это вряд ли. Сегодня не получилось убить эту сволочь, но в следующий раз я побольше взрывчатки положу.] [Кровавая луна: Ах ты старый ********! ТВАРЬ! ОН ЕЩЁ И СМЕЁТСЯ НАДО МНОЙ!] [Гром: Нет слов…] [Семицветик бесконечности: Да… Плохо, что не предупредил. Я, конечно, люблю риск, но в этот раз было слишком…] [Арес: Да что вы понимаете в тайных операциях? Эх…] [Царь Небес: В этот раз ты действительно перешёл черту. И тебе придётся принести извинения.] [Арес: Пусть наш турист извиняется! Незачем было меня затыкать в прошлый раз. Я ведь как раз написал, что у меня есть возможность обработать машину, которую приставят к Берестьеву, но словил бан.] [Отвалите я злой: Ты ещё будешь мне что-то говорить после своего провала? Если бы ты был моим вассалом, я бы тебя повесил после такого.] |