Онлайн книга «Жестокая любовь»
|
— Умница. Я быстро, — прикладывает пальцы к своим губам, а после проводит по моим. Ощущение… Странное. Не только от этого его движения. В целом. Меня и будоражит и пугает все, что происходит. Собственная смелость. Раскрепощенность. Предвкушение того, что я задумала… Улыбаюсь Рине, которая из-за стола делает мне страшные знаки. Чего она вообще так разволновалась? Нормальный вроде парень, разве нет? Да и вообще. Уже все, кого я знаю, давно с девственностью расстались. Рина, на секундочку, тоже. Так чего она распереживалась, как будто это такое большое дело? Сама же меня монашкой дразнила. А теперь прямо как мамочка-наседка! — Я уже здесь. Кстати, меня Вова зовут. Мачо уже возвращается. Обхватывает рукой мою талию, начиная двигать бедрами в такт со мной. Прижимает холодный край коктейля прямо к моим губам. — Ох, — выдыхаю, раскатывая новый вкус на языке. — Вкусно, — он наклоняется прямо над моим лицом. Его глаза хищно вспыхивают. Вена стучит на виске. — Очень, — киваю, расплываясь в улыбке. — Тоже хочу попробовать. Так и держит бокал у моих губ. Наклоняется к другому краю. Медленно потягивает, неотрывно глядя мне в глаза. — Мммммм… Думаю, с твоих губ это было бы вкуснее. Дашь попробовать? Тянется, но я уворачиваюсь. Не так быстро, парень, хоть я уже почти и решилась. Бегаю глазами по сторонам. Нет. Кажется, я выбрала самый подходящий экземпляр. Остальные какие-то хлюпики на его фоне. — Ты куда это? Смеется. Тянет меня к себе. Выписывает восьмерки бедрами, прижимаясь ко мне сзади. Совсем вплотную. Ох. Никогда так не танцевала. Да я же чувствую сейчас… Все его тело! И даже то, на что имела планы на эту самую ночь. Боже, как откровенно! И как пошло! 5 — Обалденно танцуешь, — мачо вжимается в меня еще крепче. Опускает руки на мои бедра, дергая на себя. Мне неловко. Так меня еще никто вообще-то не лапал! В закрытой школе, где я училась, вообще таких развлечений не было! А парня… Парня у меня не было вообще. Никогда. Были какие-то несколько свиданий. Пару поцелуев. И… На этом все. Мне не понравилось, откровенно говоря. Я вообще решила тогда, что прелесть этой стороны жизни очень сильно преувеличена. А сейчас…. Очень странные чувства. Вроде, все так танцуют? Или это и правда слишком откровенно и развязно? Смотрю по сторонам, но парень уже раскручивает меня в танце. Разворачивает лицом к себе, снова ударяя своими бедрами о мои. — Давай… Как-нибудь полегче, — выдыхаю на сбившемся дыхании. — Слишком быстро? Его руки обхватывают мою талию. — Голова кружится? Наклоняется ко мне, обдавая жаром своего дыхания. — Да. Киваю. Слишком быстро. Но речь совсем не о ритме танца! О другом… — Ты такая… Необычная. Он понимает все-таки буквально. Замедляется в движениях, несмотря на то, что музыка наоборот ускоряется. — Спасибо, — неловко отзываюсь. Слишком жарко. И да. Кружится голова. А еще почему-то вдруг остро захотелось сбежать! Может, подруга и права? Но если посудить, он же ничего плохого мне не сделал. Ничем не обидел. Не нахамил. И не лапает при всех. Просто танцует. Без грязных намеков. Ничего такого, чтобы отталкивало. — Может, немного отдохнем? Присядем? Познакомимся поближе? Он шепчет мне прямо на ухо. Касается края уха губами. Вроде невзначай, но… Это уже и правда как-то слишком. |