Онлайн книга «Жестокая любовь»
|
Между ног все сжимается. Жадно пульсирует. Кажется, еще чуть-чуть, и я взорвусь. Это намного сильнее, чем когда я сама себя касалась, представляя, пытаясь понять, как это будет. И фантазировала при этом… Про него… Он таки не выдерживает первым. Срывается с места. Оказывается в один шаг рядом со мной. Резко дергает на себя мои бедра. Дыхание рваное. О нежности уже нет и речи. Его пальцы поддеваюсь полоску моего белья, и… Вдруг резкая боль пронзает мою руку. А Герман хмурится. С силой сжимает челюсти. От него вдруг ледяным холодом начинает веять. В глазах — ураган и самый настоящий шторм. — Это что за дрянь, а? Он буквально выкручивает мою руку. Удивленно смотрю на ладонь и на запястье. Там какой-то белый порошок. — Герман, пусти. Мне больно. Пожалуйста. У него крепкие руки. Слишком даже. Больно. А ведь только что он прикасался ко мне совсем иначе. — Сразу подумал, что с тобой что-то не так. То тебя будто колотит, то ты разреветься будто готова. На ногах еле стоишь. Твою мать, ты под этой дрянью. В моем доме этого не будет! 10 — Что? Меня как ледяной водой обливает. В ушах гудит. Острой болью пронизываю все руку и даже плечо от его мощной хватки. — Ну, не от сока же вишневого тебя так повела. И не от меня, как получается. Чего ты наглоталась, а? Какой дряни? Ничего не понимаю. Даже прикрываю глаза и трясу головой. — Я ничего не принимала! Это все бред! Что ты такое выдумал? — Правда? Его глаза сверкают со злостью. Вот сейчас он и правда может взглядом порезать. И совсем не страстью, а угрозой. — Хуже, чем быть шлюхой, только врать, — цедит сквозь сжатые зубы. — Говори. Честно. Что ты принимала? Хватка на моей руке не ослабляется. Наоборот. Герман сжимает ее еще сильнее. — Ничего я не принимала! Я тебе клянусь! Вообще никогда! И я… Я не шлюха! Обида выступает слезами в глазах. — Я в первый раз там вообще была! У меня праздник сегодня. День Рождения! Я с подругой пошла! Потанцевать! Я же расплавилась уже в его руках. Улетела на крыльях своей мечты и первой влюбленности. А теперь… Шлюха! Как обидно! И больно. До невозможности! — Правду говори. Уже рычит. Сжимает пальцами подбородок, заставляя поднять к нему лицо. — Сказала тебе. Правду. Что еще ты хочешь? — Ладно. Герман не по-доброму ухмыляется. Дергает мою руку вверх. Подносит к своему лицу, разглядывая этот непонятный белый след, который черт знает как там оказался. А после… Высовывает язык и проводит по этому следу. — Твою мать, — тут же сплевывает прямо на красивый декоративный песок. — Это же самая забойная дрянь, которую только можно найти. Черт. Ты давно на ней сидишь? Судя по тому, что тебя не рвет и ты до сих пор не бьешься в судорогах, сидишь ты на этой мерзости давно и долго. «Это у тебя мерзость какая-то в голове», — хочется со злостью выкрикнуть ему в лицо, но я… Я вспоминаю! Это же Пилянский! Ну точно! Так вот, почему он вроде как от меня отстал. Сказал, посидим нормально. Он выпить что-то принесет. Вину хотел загладить, как же. А сам что-то тогда мне в руку всунул. Вот эту дрянь, получается. Порошок это был? Или таблетка? Понятия не имею. Я внимания не обратила. Вот, оказывается, какой у него был план! Подмешать мне эту гадость, чтобы я одурела от нее! А потом закончить то. Что просто так не получилось! |