Книга Венер. Все просто, страница 76 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Венер. Все просто»

📃 Cтраница 76

А через несколько месяцев, я узнал, что она ждёт ребёнка… от другого. От моего друга, который мне клялся, что не дотронется до неё, если она не захочет. Значит, она захотела.

От неё я это всё узнал, — от Романенко Светланы Борисовны, которая предложила мне сделку.

Сделка, длиною в тридцать с лишним лет… — горько сейчас.

Но тогда, мне было всё равно.

Я согласился.

Глава 39

Макаров

Я не хотел от жены ребёнка. Никогда.

Хоть и трахал её поначалу: жёстко, грубо, на грани.

Иногда нежно, когда закрывал глаза и представлял себе свою Наденьку, с которой у нас было всего несколько ночей, которыми я жил. Которыми я болел. Которые не мог ещё очень долго забыть.

Но стоило глаза открыть, или голос её услышать, всё сразу вставало на свои места, — видение исчезало.

Со временем воспоминания притупились, раны немного затянулись, и мне показалось, что я успокоился.

Только жену свою трахать перестал. Не смог её полюбить. А она ждала. Ждала и надеялась…

Если бы она ещё ребёнка своего привезла, создала бы иллюзию семьи, может я и отошёл бы тогда немного. Я ничего против её ребёнка не имел, да и парень он был неплохой. Нормально мы с ним всегда общались. Мне с ним было даже проще, чем с ней. От него я не ждал подвоха.

Но она решила, что у родителей ему будет лучше, и полностью посвятила первые годы нашей совместной жизни мне. Душила меня своим присутствием, каждый шаг мой пыталась контролировать. Дышать было нечем, воздуха не хватало. Иногда, думал, не выдержу…

Ушёл в работу. Пахал, как папа Карло, в тот период. Дома почти не появлялся. Работой жил.

Когда немного освоился, с долгами рассчитался, успокоился, осмелел. Гулять начал по-чёрному.

Она знала всё, я особо и не прятался. Специально её злил, чтобы отпустила. Но она, как будто, ничего не видела, не замечала. Никогда не устраивала мне скандалов или разборок, даже если несколько дней меня дома не было. Не спрашивала ничего.

Сказала только однажды: не отпущу, не надейся, не для других я тебя отмазывала, отмывала и в люди выводила. Не позорь меня, сделай так, чтобы никто ничего не знал. Могу разозлиться.

Знал, что не шутит. Помнил об этом всегда. Осторожничал, пока не окреп.

Да и любви я не искал больше, не верил в неё. Разочаровался, переболел, зачерствел. Думал, любовь не про меня. Не смогу я больше влюбиться. Ушло моё время безвозвратно.

Даже с Валькой, через время, смогли встретиться. Про жену его, я, конечно, не спрашивал, но и зла на него не держал. Общались вполне цивилизованно, не пакостили друг другу. Сохраняли нейтралитет.

А потом я встретил её — Зою, и втюрился в неё, как мальчишка.

Она была сногсшибательной, невероятной была. И совсем не была похожа на мою первую любовь. Была полной противоположностью моей нежной Наденьки. Может поэтому я в неё и влюбился — я не сравнивал её с ней никогда.

Казалось, что она родилась уже такой порочной, расчётливой кошкой, которая гуляет сама по себе, наплевав на всех, кроме себя и своих желаний.

А мне так захотелось её забрать себе, приручить, посадить на цепь, спрятать от всех, наплевав на разницу в возрасте, и на её любовь к деньгам. Мне было не жалко для неё ничего.

Она взбодрила меня, вытряхнув из скорлупы, в которой я прятался долгие годы. Заставила меня снова страдать и беситься от ревности. Но вместе с этим появилась и надежда, что не всё у меня ещё потеряно. что есть шанс…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь