Книга Венер. Все просто, страница 57 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Венер. Все просто»

📃 Cтраница 57

А у меня сейчас и без неё проблем навалом.

Да и не люблю я её…

Но «друг» в штанах здравого смысла не слышит, торчит на неё весь день. Сдерживаться пытался, как мог, помня о её неопытности и долгом воздержании. Но мне всегда с этим сложно было — завожусь, не могу остановиться. Да и не было у меня никогда таких девочек, не было необходимости сдерживаться. Не привык я к сдержанному сексу.

И отзывчивость её заводит нереально. Как она могла себя фригидной считать, с такой-то чувствительностью?

Стесняется только иногда. Но ничего не боится. Отдаётся вся без остатка.

Как мотылёк на огонь летит. Ничего не боится. Как я когда-то.

Жалею? — нет. Ни о чём не жалею, хоть и было мне временами невыносимо больно.

— А можно? — осторожно спрашивает она, чуть подавшись в мою сторону.

Смотрю на неё: расслабленная, разомлевшая, удовлетворённая. Взгляд совсем другой — томный, с поволокой, притягательный. Красивая сейчас до невозможности.

— Конечно, — провожу пальцем по её зацелованным губам, не сдерживаюсь, — вспыхивает, но не убегает. Подаётся навстречу. Целую её в губы легко — сладкая. Облизываюсь. — Сара уехала в Россию. — рассказываю, — дали ей визу, теперь развлекается там с моим другом и возвращаться, кажется, не планирует, — усмехаюсь, вспоминая фото, которые в неимоверных количествах, прилетают от них с Лёхой. — А брат её редко дома ночует. Не переживай, никто нас не побеспокоит.

Улыбается…

— Я не переживаю, я же с тобой, — заявляет не задумываясь.

Настораживает немного её заявление, но уже приехали. Поздно заднюю включать.

* * *

Люблю неторопливый, утренний секс. Не могу себе отказать в таком удовольствие.

Целоваться люблю. Обниматься. Давно у меня такого не было. Очень давно.

С проститутками до утра не дотягивал обычно, а с ней в кайф. Тащусь сейчас от неё.

Обнимаю её тёплую, вкусную, мягкую. Она льнёт ко мне, обнимает меня в ответ. Целует несмело, но так приятно, до мурашек.

Сердце сжимается. За неё переживает. Не хочу, ей больно делать, не заслужила она. И обманывать её не хочу…

«Девочка, что же мне с тобой делать?» — спрашиваю опять себя.

Я не знаю про неё почти ничего. — она ничего не рассказывает. Если не спросишь, то ничего и не говорит. Про сына сказала, только когда спросил. Чувствуется, что скучает по нему, переживает, но не ноет. Не жалуется.

Про мужа уж так получилось, что узнал. Но. как я понял, жили они совсем недолго вместе. Ушёл он от неё, как только она забеременела. Удивляет, как он только умудрился ей ребёнка сделать, такой недочлен?

— Ники, ты хочешь в Европе остаться? — спрашиваю сам.

— Не знаю, мне всё равно. Просто у нас работы нормальной нет, — замялась. — А мне и доучиться нужно и вообще…

— А муж ребёнку помогает?

— Нет, — без злости отвечает.

— Почему на алименты не подашь?

— Я же из маленького городка, деревня почти, что там подавать? Что он мне платить будет?

Глажу её везде, оторваться от неё не могу.

— Венер, — тянется вдруг к уху, — я хочу тебя там попробовать. — Фыркаю. Так мило она это говорит.

Руку её беру, член свой её рукой сжимаю.

— Там? — переспрашиваю.

— Ага, — лицо прячет, смущается.

— Ники, — беру её за голову двумя руками, — я люблю «там» — по-настоящему, жёстко. Тебе не надо этого пока.

— А ты мне скажи как, я пойму — не сдаётся. Красная вся от смущения, но не отступает.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь