Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 93 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 93

Когда любишь, можешь всё простить. Ну почти…

Благодарен своей Динаре. Моя маленькая девочка оказалась сильнее, мудрее и умнее нас, взрослых мужиков. Восхищаюсь её мужеством.

И каждый день говорю ей спасибо, за то, что она со мной. И что люблю её…безмерно…

Подарил внучке электромобиль Ламборджини Венето. Ну не придурок, а?. Ещё бы настоящий подарил. Не наигрался мужик по ходу в машинки. Хотя прикольная, даже меня выдержала на тест драйве….

Только вот дед у нашей принцессы уже есть. Другого нам не надо.

Нифига не видно в это маленькое зеркало, в гостевом туалете — стою перед зеркалом голым задом кручу. Надо сюда уже наконец нормальное зеркало повесить. Мама, скорее всего, прикололась надо мной, а я пошёл жопу свою рассматривать.

Надо зеркало ещё одно найти… Куда оно делось, кстати? Всегда же здесь стояло?

— Малыш, зеркало в маленьком санузле стояло, куда оно делось? — говорю тихо, помешать ей боюсь.

Она сцеживается сидит, а мне так нравится на неё смотреть, когда она это делает. И нюхать её нравится. Ребёнком пахнет — непередаваемые ощущения.

Целую её. Она хихикает.

Красивая стала после родов. Как яблочко спелое налилась. Вкусная до безумия. Трогать её постоянно хочется. Гладить. Обнимать.

Она и беременная была красавицей. Почти до самых последних дней бегала. Неугомонная такая была. Всё ей хотелось переделать и перестроить. Я ходил за ней по пятам и ловил её повсюду. Страшно было — вдруг споткнётся или поскользнётся, она же спокойно ходить не умеет, постоянно летит куда-то.

Никогда не думал, что роды так меняют женщин. У неё даже взгляд другой стал: уверенный и до безумия обворожительный. Изменилась. Балдею от неё такой.

— Зачем тебе?

— У нового мастера стригся, — волосы поправляю, самому смешно. — хотел посмотреть, что там у меня сзади.

— Новый мастер у тебя кто? Мужчина, надеюсь? — до сих пор подкалывает меня.

Но я потерплю. И подожду.

— Конечно мужчина! Знаешь же у меня сейчас одни мужчины кругом, как ты и сказала дорогая. Я же подкаблучник. — подыгрываю ей.

— Повернись, посмотрю на тебя. — поворачиваюсь, сам ржать уже начинаю. — Отлично всё, как всегда. Мне нравится.

— Прогуляемся? — пофиг уже на жопу. — Показать тебе кое-что хочу. Если ты не устала, конечно.

Заливается звонким смехом…

— Я спала больше тебя. Спроси там у мамы, нам на ребёнка сегодня дадут посмотреть или как?

— Идём — протягиваю руку, — вернёмся — выкрадем. Сам уже соскучился.

Хочу озеро ей показать, там лилии зацвели. Хочу, чтобы она посмотрела на эту невероятную красоту. И ещё кое-что хочу…

Встаю на колено перед ней, как положено. Я готовился…

Она даже не ждёт, что я ей дальше скажу, начинает хохотать.

— Замуж за меня пойдёшь? — всю речь забыл от её хохота. Протягиваю ей коробочку.

— Оо…, - смотрит на её содержимое, — такого у меня ещё нет.

— Петь, ты, что не помнишь? Я была уже замужем…

— У нас ребёнок без отца растёт — привёл неоспоримый аргумент.

— Что это без отца? Ты сам согласился оформить отцовство, я тебя даже не просила об этом. И потом, знаешь, мой бывший муж мне очень хорошее содержание отписал. Я сейчас, с моими-то деньгами, которые он мне отвалил с барского плеча, хоть десятерых могу вырастить одна…мне ничего не страшно.

— Десятерых говоришь? — подхватываю её на руки под её звонкий хохот…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь