Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 68 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 68

«Хорошо, пап. Не волнуйся»

«Помощь точно не нужна?»

«Нет, спасибо»

Блин!

Неудобно как.

Ладно, поговорю ещё немного с ним о погоде и наверное буду признаваться. Как долго он не будет меня спрашивать о своём подарке?

Элька хочет заключить пари и говорит, что он будет молчать, пока я первая не заговорю на эту тему.

Смешная она…

Договорилась с ней встретиться в эту субботу. Давно не виделись. Она говорит, что стала похожа на беременную корову и не хочет разговаривать со мной по видеосвязи, иначе я испугаюсь и не захочу с ней встречаться, с толстухой такой. А она соскучилась.

Интересно на неё посмотреть…

Собрала между делом все розовенькие подушечки по дому и сложила в большой мешок — надо отвезти куда-нибудь. Маленьким девочкам должны понравиться. А я уже выросла из них.

Плохо мне здесь без него. Плохо.

Не спится…

Подскакиваю постоянно: то воды попить, то цветы понюхать, то в спальню нашу захожу.

Аромат цветов повсюду. Они напоминают мне о нём. Не хочу их выбрасывать, пусть будут…

И браслет, который он мне подарил перед отъездом, так и лежит на столике… Пусть лежит…

И постель не хочу менять…

Всё потом…

* * *

Венера не было на работе несколько дней.

На звонки не отвечает.

Написал только:

«Говорить неудобно. Всё нормально, всё потом. Нос зажил, синяки прошли. Мужу привет. Не грусти там без меня»

Придурок.

Я передёргалась вся из-за него. Подходила несколько раз к Лёшке, он тоже говорит, что у него всё нормально. Маму возит по больницам.

В один из дней не выдержала и написала ему:

«Венер, может тебе помощь нужна? Я могу на машине твою маму отвезти куда надо»

«Кто доложил?»

«Не скажу»

«А я догадался. Получит он у меня …Вано узкоглазый, и булочек его Айгуль купи побольше, чтобы у него пупок развязался. Тебя, кстати, кому подкинули, подкидыш?»

«Никому, одна шляюсь, как сиротинушка горемычная. Не любит меня никто»

«Пошляйся немного ещё, скоро приду, приголублю тебя. Только мужу своему не говори, а то я больше не хочу своим красивым носом рисковать. Всё, не плачь, убежал».

Как с ним разговаривать вообще?

А я и правда, как сиротинушка осталась…

Эля уехала с мужем куда-то и приедет только в конце недели.

Петя пропал. Не появляется вообще. Непривычно.

Но я же этого хотела? Правда ведь?

У нас с ним встреча через несколько дней. Интересно, он сам придёт или адвоката своего отправит. Мы так с ним ничего и не обсудили. Может разблокировать его? Поговорить?

Не знаю…

Ничего не знаю.

К родителям ехать не хочу, даже разговаривать с ними не хочу. Хоть мама и делала несколько попыток поговорить со мной, но я ей всегда отвечала, что очень занята.

Что она мне может сказать, кроме того, что сказала?

Я бы с Лалой, конечно, поговорила, но я не могу. Я трусиха. Боюсь услышать от неё подробности про них с мужем. А я не хочу этого слышать. Пока мне об этом никто не рассказал в подробностях, у меня остаётся маленькая надежда, что этого не было.

Я боюсь…

С папой только переписываюсь и созваниваюсь каждый день с Наденькой. Даже Валентин Викторович не звонил в эти дни. Наденька говорит, что занят он пока. Срочные вопросы возникли на работе, требующие его присутствия.

Что там у них могло случиться?

Он уже давно не участвует в рабочих делах компании. Все вопросы решал Петя. Так, изредка, приезжал: поговорить, на людей посмотреть, бумагами пошуршать, как он шутил всегда.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь