Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 64 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 64

Посмотрела на Лёшку, — он мне улыбнулся и махнул незаметно рукой, успокаивая.

Сосредоточилась на уроке и смогла поймать ритм.

Незаметно для себя втянулась в рабочий процесс.

В конце занятия Лёха подошёл и тихо прошептал: — к Душечке зайди.

— Где Венер?

— Нормально всё, потом…

И ушёл, чтобы не привлекать внимание.

Репетиций никаких сегодня не было, просто класс, поэтому всё закончилось довольно быстро.

Пока бежала в бухгалтерию, чтобы заполнить какие-то бумаги по командировке, встретила в коридоре Зубайду.

— Зайди, только без палева — громко прошептала она сквозь зубы.

Я кивнула и побежала дальше.

Когда всё закончила, побежала к ней. Уже подбегая к её кабинету, посмотрела по сторонам — никого. Толкнула дверь и быстро просочилась в кабинет.

Зубайда сразу же поднялась со своего места и закрыла дверь на ключ, по пути указав на стул: — садись.

Никогда раньше у неё не задерживалась, забегала иногда, но старалась побыстрее выбежать, как и все впрочем. Кроме, наверное, Венера. Ну и Лёхи, как оказалось.

Кабинет у неё такой же как и она сама: лаконичный, надёжный, немного суровый и без изысков. Но в нём комфортно. Убежать из него не хочется. Наоборот, мне спокойно сейчас здесь. И с ней мне комфортно. Такая тихая, надёжная гавань, где можно успокоиться и набраться сил.

Надо дома все розовенькие подушечки с рюшечками выбросить, которые мне притаскивали все, кому не лень — быстро промелькнуло в голове.

— Что с Венером? — спросила, как только Зубайда вернулась на своё место. — Я писала ему несколько раз. Он через раз отвечает. Всё как-то непонятно. И сегодня его тоже нет. Я уже дёргаться начала.

— Да нормально всё, не дёргайся.

— Там не сильно его…? — я показала пальцем на лицо.

Зубайда ухмыльнулась:

— Да не дёргайся ты, что для мужика один удар? — ерунда. Там синяк небольшой, до свадьбы заживёт. — она махнула рукой. — Ты то как? Как у тебя всё прошло? Ты меня, конечно, удивила — махнуть к родителям мужа… Лучшего варианта не могла придумать? Я всё хотела к тебе в гости нагрянуть, проверить, не силком ли тебя там держат, да задёргали меня здесь… Месяц не было, а тут как будто Мамай прошёлся, ничего не разобрать. Ладно, давай рассказывай…

— Да нечего особо рассказывать. Нормально всё. Правда. — смотрю на неё, улыбаюсь. — У него классные родители. Никогда никуда не лезли. Ну раньше, по крайней мере, никуда не лезли. Я там только спала, ела и гуляла. Ну и цветочками занимались с Наденькой. Мне даже чашку за собой помыть не давали. Видишь, какие бока наела — кладу руки на свои бока.

— Ну да, твои бока всем бокам бока. Всем бы такие бока, — Зубайда смеётся и кладёт руки на свои бока, — и что, даже в семью не просили вернуться?

— Нет, не просили — я отрицательно помотала головой, — мы про Петю вообще не разговаривали. Мама его только попросила меня не забывать их и не пропадать. Они мне дом оставляют. — Я усмехнулась, — правда не знаю, как я его содержать буду. Там одной коммуналки с мою зарплату, наверное. — развожу руки по сторонам. — Я же сама никогда не оплачивала ничего, точно даже и не знаю, сколько это всё стоит. Мне его папа сказал, чтобы я ни о чём не беспокоилась, но что он имеет в виду, я не знаю. Я не спрашивала. Я так подумала, что могу, если что, квартиру свою сдавать, если уж мне денег не будет хватать. Разберусь со временем…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь