Книга Опасное притяжение, страница 91 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Опасное притяжение»

📃 Cтраница 91

— Я не должен был этого допустить, ты не должна была во всё это вляпаться. Прости…Там всё так быстро закрутилось. Не успел я немного… — опять мне всё это говорит. — Никогда себе этого не прощу…

Дурак! — хочется сказать. Обнимаю его. Трогаю. Глажу. Запах его вдыхаю, надышаться не могу.

Он меня гладит. Говорит что-то, я не слышу половину. Отрывается от меня:

— Почему ты не уехала?

Пожимаю плечами:

— Не получилось, — не знаю что сказать. Дышать быстро начинаю, пытаясь остановить наворачивающиеся на глаза слёзы, — за тебя переживала, а ты вон какой… — голос вибрирует, дрожит от подступающих слёз.

— Какой? — смеётся. По голове меня гладит.

— Здоровенный, — стучу его кулаками в грудь, как грушу, чтобы выплеснуть напряжение.

— Я готовился, — обнимает нежно, убаюкивает в своих объятиях — Не хотел, чтобы ты меня видела толстым и некрасивым, а тут случай хороший подвернулся, — ржёт придурок, да так заразительно, что я вместе с ним смеяться начинаю.

Смеюсь и наш Новый Год вспоминаю, как кто-то тогда ему сказал, что он поправился. А он подошёл ко мне и спросил: — Катюш, я толстый?

— Ну совсем чуть-чуть, — решила его подразнить.

Надо же, запомнил…

Прижимаюсь к нему сильнее. Соскучилась. По голосу его соскучилась, по смеху его. По его поцелуям в щёчку при встрече и в затылок — при расставании. Соскучилась по тому, как он наклонялся, смотрел на меня и спрашивал, как я себя чувствую, если я болела. И как спрашивал: что с настроением? — когда я была грустной, а потом укоризненно смотрел на Матвея, а я начинала смеяться от этого его сурового взгляда. Соскучилась я по нему.

— Как Настя? — самое время спросить, да.

Не выпускает из рук, продолжает убаюкивать.

— Мы расстались с ней. Сразу после нашего отъезда и расстались. Хорошо всё у неё.

— Почему? — мне, как будто, легче стало…

— Иногда, чтобы узнать любовь, надо ошибиться…

— Иногда не один раз надо ошибиться… — соглашаюсь.

Молчим…

— У тебя кто-то есть?

— Угу, — не реагирует.

Может не слышал?

— Не выходи замуж пока…

Слышал.

Отклоняюсь от него, чтобы посмотреть в глаза, но он не даёт, прижимает мою голову к своей груди, утыкается носом в затылок.

— Не важно, Катюш. Ничего не важно. Я выйду скоро, даже ребёнка не успеешь родить, найду тебя…

Очередной грохот дверью и я замираю в его руках.

— Пять минут у вас, — дверь больше не закрывается.

Впиваюсь в его спину ногтями. Не хочу его отпускать…

Неужели час уже прошёл? Невозможно. Мы же даже не поговорили нормально. Не сели. Простояли весь час в обнимку — молча почти. Паниковать начинаю. Он чувствует это, прижимает чуть сильнее к себе, я расслабляюсь. Шепчет на ухо:

— Телефон, Катя… — наклоняется.

Быстро номер говорю. Знаю, что запомнит.

Крепко берёт мою голову одной рукой, второй к себе прижимает, закрывая меня своей спиной от стоящих в дверях охранников и…целует. В губы. Как тогда в подъезде. Только глубже, жёстче, настойчивее… не отстраняется от меня, держит крепко. Чувствую его возбуждение, льну к нему, отвечаю как сумасшедшая, затылок его царапаю. И…тону. Тону в его поцелуе. Проваливаюсь в него с головой. Не выплыть уже. Всхлипываю в его губы от невозможности стонать, он всхлип мой в себя забирает…. И стон свой выдыхает в меня…Тихо, почти не слышно, только я его сейчас слышу… и чувствую…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь