Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»
|
Кольцо садится на мой палец, как влитое... Он чуть прикасается к моей ладони губами. Я расслабляюсь... И уже спокойно, надеваю кольцо на его палец... Глаза блестеть непроизвольно начинают, когда нас мужем и женой объявляют... И не только у меня.... он тоже эмоции свои с трудом сдерживает. Обхватывает моё лицо руками, шепчет мне в губы: — Я так люблю тебя...Ниночка моя, — и целует... Я проваливаюсь в его поцелуй с головой, вместе с ним... Выныриваем только когда рядом настойчивое покашливание слышится, и он вынужденно от губ моих отрывается... Обнимает меня, что-то говорит мне ещё на ухо...женой меня называет. Эмоции переполняют, с трудом слова его разбираю. Плачу стою, не могу сдержаться... Давно я себя такой счастливой не чувствовала, и...любимой... * * * — Ну что, молодожёны, когда пополнения ждать? — спрашивает весёлая Юлька, поднимая бокал... После росписи, мы завалились в ресторан, отметить это знаменательное событие. Я кхекаю... — Да мы не думали пока на эту тему, — отмазывается мой новоиспечённый муж, поглаживая мою коленку под столом. — Ну так вы не затягивайте, — не успокаивается она. «А то невеста-то уже давно не молода» — хотела, по-видимому, добавить пьяненькая уже подруга, но Евгений её вовремя перебил, не дав мне запустить в неё тарелкой. — У меня клиника репродуктивных технологий, если что. Нам вообще ничего не страшно... Да, Ниночка? — безобидно так целует меня в щёчку, а рука его наглая забирается под столом непозволительно далеко... Так далеко, что слова из головы улетучиваются все разом. На Дёмку спящего ему подбородком киваю. Он понимающе счёт просит... Дома в любви мне потом долго признаётся. Рассказывает, как боялся он, что я не вернусь к нему, что несколько раз пытался за мной следом поехать, чтобы поговорить, но в последний момент останавливался, из-за сына... И я ему в любви признавалась...Сказала ему всё, что хотела... Хорошо, что Демьян умотался за день. Спал, как убитый... Дал нам в полной мере насладиться первой брачной ночью... Незабываемой...ночью... Глава 53 ВМЕСТО ЭПИЛОГА Кох Давно не пил. Вот как на свадьбе дочери нажрался в последний раз, так больше к бутылке и не прикасался. А сегодня не выдержал. Так дерьмово стало, когда от неё уехал. Ведь хотел же нормально поговорить. Готовился. Нет, понесло опять куда-то не в ту степь... Заехал в магазин, купил бутылку водки. Налил уже было даже, но как-то стрёмно стало в одного нажираться. Позвонил Борьке. Тот, неожиданно, обрадовался. К себе пригласил. Поведал, что жена его уехала мою Нинель успокаивать. И я, вдохновлённый этой охрененной новостью, рванул сразу к нему. Значит, Нинель переживает, раз Юлька ей понадобилась. Не к своему убежала, а подругу пригласила. Значит, шанс у меня, есть. Борька, как хороший собеседник, не только внимательно слушает меня сидит, но и вовремя наливает. Водка снимает напряжение, язык развязывает. — Мне кажется, я её люблю...- откровенничаю... — Говорят, креститься надо, если кажется...Тебе вон двадцать лет казалось... - не поддерживает меня друг. Ну и хрен бы с ним... — Нет, это другое. Точно тебе говорю. Вот сколько баб у меня было, а ни к кому вернуться никогда не хотелось...только к ней возвращался...Нужна она мне... — А с Анжелкой тогда что это у тебя было? Бес попутал? |