Книга Пряник и Пшёнка, страница 95 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Пряник и Пшёнка»

📃 Cтраница 95

Теплые пальцы нырнули под мою толстовку, я и поняла, что мы слишком отключились от окружающего мира, едва не начав трахаться у всех на виду. Там же мои братья!

— Достаточно, — с трудом отстранилась я от Артёма и поймала его опьяненный и счастливый взгляд. — Чтобы вечером было чистое постельное и помыты яйца. Понял? Но это еще не значит, что я согласилась. Тебе придется постараться.

— Конечно, — едва ли не промурлыкал Артём, продолжая меня обнимать и гладить полоску кожи под толстовкой.

— Хочешь с нами? — указала я на братьев.

— Нет. Ты сама говорила, что почти полгода с ними не виделась. Побудь сегодня с братьями. Если что, пусть в эти выходные приезжают к моему бате и Марусе. Познакомимся все сразу. Я серьёзно.

— Я подумаю, — выронила я, снова включив стервеллу.

Глава 31. Ольга

Конечно, в этот же день я к Артёму не поехала. Но думала о нём постоянно.

Весь вечер почти до самого утра я была с братьями, по которым соскучилась так сильно, что в пять утра они сами решили уложить меня спать, чтобы я перестала разговоры разговаривать и дала отдохнуть и им тоже.

Так что сегодня я пропустила все пары, проснулась в обед и обнаружила Макса спящим на диване в гостиничном номере, а Лёшка просто вырубился в кресле, подкатив для своих ног пуфик. Мне, как самой мелкой, братья выделили здоровенную кровать.

— Тебя подвезти до твоего этого… как его? — нахмурился Лёша, сделав вид, что не помнит, как зовут Артёма. Мальчишеская обида за подбитый нос и разбитую губу явно перевешивала в нем здравый смысл.

— Артёмом его зовут, — вздохнула я. — И не надо меня до него подвозить. Сама дойду, когда надо будет.

Да, я выпендриваюсь. А пусть Пряник не думает, что я побегу к нему по первому зову. До сегодняшнего вечера я еще погуляю кошечкой, которая сама по себе.

— А что насчёт знакомства с его родаками? — поинтересовался Макс, серьёзно на меня посмотрев. — Мы реально будем знакомиться семьями? Не рановато ли? Вы, может, потрахаетесь еще раз-другой и разбежитесь, а нам-то что потом делать?

— Ничего, — пожала я плечами и откусила булочку, которую где-то добыл Макс. — Вас никто не просит долбиться в десны с его родными. Можно просто похавать шашлычок под коньячок и провести вечер в приятной компании. Без стволов, Лёш, — обратилась я к брату. — У Артёма две младшие сестры, которые еще даже в школу не ходят, и папа его мент.

— Мент? — повел Макс бровью и нахмурился. Настороженный взгляд застыл на моем лице.

Лёша тоже не обрадовался новой информации.

— Ну, да. Полковник. Это проблема?

— Уже нет, — дернул Макс плечом. — Но пару лет назад могло бы быть проблемой.

— Ну, вы же завязали с мутками? — посмотрела я поочередно на братьев.

— Вышли на чистый бизнес, — уверенно кивнул Макс. — Не парься. Все деньги, которые я тебе скидываю на счет, чистые. Налоги оплачены.

— Ну, вот и всё. В выходные едем к Костровым на шашлычок, — потёрла я в предвкушении ладони. — А сейчас едем развлекать меня. Покажу вам парочку прикольных мест.

* * *

До самого заката солнца я водила братьев по всем классным местам города, которые только знала. Больше всего времени мы, конечно, провели на набережной за разговорами и едой.

Вечером мы, всё-таки, решили разойтись по разным углам: братья решили попробовать ночную жизнь этого города, а я торопилась к Прянику.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь