Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Давно это было??? — С утра… А что? Всё нормально? — Нормально, да… — бормочу себе под нос, чувствуя, как пол подо мной горит… Что задумала эта мразь??? Что собралась ему говорить? И самое главное, мы в разных автобусах. Я её уже даже из виду потеряла… По моему лицу Тимур видит, что что-то не так и тут же спрашивает меня об этом. Но я не знаю, как рассказать… Как мне… Сообщить ему об этом… Тем более, я боюсь, что он потом эту Катю по стенке размажет… Я правда очень боюсь его реакции. Он же взрывоопасный… Такой импульсивный порой, что не углядеть даже… — Думаю, всё нормально… Просто волнуюсь, что мама до сих пор не берёт трубку… — Мы сейчас до школы доедем и сразу к тебе… Я буду ждать тебя внизу. В машине… Сразу как соберёшь вещи, беги ко мне… Хорошо? И скажешь, что да как там… Чтобы тебя у меня не забрали, — улыбается он, приобнимая меня, но знал бы он, какой сейчас раздрай в моей душе… Меня мотает из стороны в сторону… Я понимаю, что нужно бежать из дома. В любом случае. Но и маму надо проверить… Хотя бы увидеть её одним глазком. Пока Тим нежит меня и обнимает я не хочу думать ни о чём, кроме как душевной близости и тепле, которые к нему испытываю… — Я тебя люблю, Тим… Так сильно люблю… — И я тебя, Леся. Всё хорошо? Не волнуйся, пожалуйста… Сейчас приедем… Я матери написал. Она нас ждёт… Всё будет охрененно… Можем просто валяться, смотреть фильм, если тебе страшно. Всё в порядке. Я уже говорил, — шепчет мне на ухо до дрожи. — Нет… Я хочу. Тоже уже говорила, — настаиваю и мечтаю о том, чтобы поскорее приехать… Почувствовать его тепло… Голое мощное тело на себе… И такие приятные волнующие головокружительные эмоции от его касаний… Но, как назло, время в дороге на этот раз реально тянется вечность… Автобус не может забраться на гору… И мы задерживаемся аж на час от намеченного времени… Сердце в груди наворачивает круги… Я просто не знаю, как справиться с тревогой внутри, разъедающей меня на части… Наверное, эта тварь расскажет отцу про меня с Тимуром… Наверное, она уже это сделала. Господи, как же страшно и неприятно. И как мерзко от осознания, что в жизни существуют такие люди… Одно меня радует. Отец возвращается завтра утром. И не застанет меня до этого момента. У него же поездка. Он точно не сможет вырваться раньше… Пока мы доезжаем, пока прощаемся с классной… С Варечкой и парнями… Тим всё время успокаивает меня. Берёт наши сумки, и мы идём на школьную парковку, где он оставил свою машину… А дальше мы направляемся ко мне домой… Так странно, но тревога нарастает с каждым проделанным метром, словно заполняя меня как пустой резервуар… — Ну как тебе поездка в целом? Не жалеешь? — прерывает он мои внутренние метания, очевидно, заметив, что я боюсь. — Лучшая в моей жизни, — делюсь я сокровенным. — Благодаря тебе… — Это хорошо… Я рад. Искренне… У меня за грудью так же. Ты — лучшее… — Нет, ты… Улыбаюсь ему… Улавливаю красивые ямочки на его щеках… И растекаюсь рядом… Мы доезжаем до моего подъезда за считанные десять минут… В окнах горит свет, а значит, мама дома… Может, что-то случилось с телефоном… — Я сейчас вернусь, любимый… — чмокаю его в щеку и уже хочу уйти, но он вдруг хватает за запястье. И так страстно целует, что я перестаю чувствовать собственное тело… Зато чувствую энергию, что образуется между нами… Мы с ним реально как огненный шар… Готовый сжечь всё на своём пути… |