Книга Ты – мой капкан, страница 48 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Ты – мой капкан»

📃 Cтраница 48

— Спасибо огромное, — вылетаю из автобуса и за считанные секунду долетаю до крыльца, забегая внутрь.

— Марина… Господи, Марина, извини, я проспала, — тут же выпаливаю администратору, а она смотрит на меня как на дуру.

— И? Иди дальше спи, — смеётся она, а я стою в недоумении.

— В смысле? Я уволена? Уже?!

— Малышка, иди проспись. Грек сказал, что ты приболела и дома осталась. Можешь выходить, когда хочешь, — отвечает она и тут же прихватывает меня за плечо. — Мне отойти нужно. Извини… — идёт встречать новых клиентов с улыбкой, а я подвисаю. Какого чёрта?! Мне это не послышалось? Он теперь и на работе меня выгораживать собирается, блин?!

Иду на кухню, чтобы надеть фартук и начать работать, завязываю его и чувствую что-то спереди в кармашке. Ныряю туда рукой и вытягиваю оттуда салфетку, где ручкой накалякано.

«Не благодари, зайчонок. Твой Н.С.».

Господи, вот придурок, а. Ещё и С. какой-то. Видимо, Солнцев… Скомкав её, выбрасываю в урну и начинаю принимать заказы с улыбкой на лице. Хоть и сонная, но пытаюсь держать себя в руках... До того самого момента, как не вижу в дверях нашего заведения Максима с огромным букетом роз в руках… Только этого мне не хватало…

Глава 22

Назар Грек

Я думал увижу её, когда вернулся от отца… Перетёрли с ним немного, и мне, чтобы успокоиться хотелось хотя бы издалека на неё посмотреть. Как работает, как плавно двигается между столами, как доброжелательно улыбается всем подряд. Я ещё тогда заметил. Она очень пластичная. Чего не коснись. Всё делает быстро и аккуратно. И это ещё одно качество, которое меня в ней вставляет, как не сопротивляйся… Аж под кожей зудит.

И конечно мне хотелось ещё раз ощутить это…

Однако, когда приехал в бар, неожиданно понял, что её на работе нет и сразу же занервничал. Подумал, что единственный вариант узнать, где она, поехать до её дома… Так и сделал. А по пути прям-таки подфартило.

Увидел Мира, выбегающего из подъезда и пулькой стремящегося в соседний двор…

— Дарова, дружище… — окрикнул его, когда он уже почти был за углом их дома.

Удивительно, но на этот раз он подбежал сам и протянул мне руку первым.

— Привет, завтра придёшь на тренировку?

— Приду… А сестра твоя где?

— Дома спит… — ответил он, крепко зажав в руках мяч и пристально на меня глядя. — Ты же не собираешься её обижать, да?

— Нет. Не собираюсь…

— Ладно… А-то я за неё тебя… В общем, берегись, если что… — пригрозил мне, показав свой маленький кулак. Так грозно, что я усмехнулся в ответ.

— Ага, я так и понял. Она за тебя, кстати, тоже. Крутая у тебя сестра… И дерётся очень даже неплохо…

— Вы дрались?! — спросил он с удивлением, но и с восторгом в голосе.

— Ну так мало-мало… Скорее, это она меня била, — ответил я честно, и он засмеялся. Так заливисто и звонко… Что я на секунду впал в своё детство. Раньше было проще, конечно. Я не делил людей на бедных и богатых. Это со временем пришло. Влилось в кровь густым ядом. Так бывает… Избаловал сам себя…

— Мне её разбудить?

— Не… Пусть спит дальше. А на трене завтра встретимся после пяти, идёт?

— Угу!

— А это… Малой. Кто такая Ника?

— Сестра моя, — нахмурился он недоверчиво. — А что?

— Ещё одна?

— Родная! — тут же объяснил громко.

— А-а-а… Ясно… А она где?

— Тебе-то какое дело?

— Интересуюсь. Исключительно из благих намерений… — ответил максимально тонко, а он тут же выдал мне немного нужной информации.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь