Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»
|
Может я хочу в уголочке пореветь, чтобы меня никто не трогал. Пожалеть себя, что свекровь оказалась монстром. Открываю дверь… Стоят две кумушки, блещут мейком и белыми зубами: — Вы ошиблись номером! — хлопаю дверью перед их носом. Иду обратно в кровать, но не успеваю сделать пару шагов, как они снова стучатся: — Сучки крашенные! Разворачиваюсь и снова к двери, открываю: — Вы же невеста Сима? — уже не улыбаются, хорошо. — Какая невеста? Нет тут никакой невесты! — продолжаю злиться я. — Ну как же… — начинают крутить хвостом. — Ладно, чего хотели? — закатываю глаза. — Причёска и макияж. Вот! — пихают в лицо свои сумки. Оставляю открытой дверь, впуская их, и иду в душ: — Помоюсь, вернусь. Дверь закройте. И нафига воробушек всё это придумал? Вообще, никакого настроения веселиться. Упасть в кровать и не подниматься, вот моё настроение. В двенадцать ночи заглянуть под ёлку, забрать свой подарок, подарить подарок воробушку, посмотреть «Самогонщики» и спать лечь. Пыхчу под душем, отмываю свои космы, быстро тру тело и на выход. Даже помыться спокойно не получается! Злая, в полотенце на голое тело с тюрбаном на голове, выхожу к этим фуфыркам, присаживаюсь на первый попавшийся стул возле стола и ожидаю красоты неописуемой. Девчонки суетятся, сушат волосы, накладывают тонну тоналки. Боже! Как я это ненавижу! Ну вот, Сима, просила? Наслаждайся! Проходит полчаса, а я не готова. Сижу в телефоне, разглядывая видосики от нечего делать. Проходит час! Я всё ещё не готова! Да вашу мать! Продолжаю отвлекаться на видосы. Проходит полтора часа моих мучений! Вместо пыхтящего паровоза появляется, разъярённый дракон, который испепеляет своим огнём из ноздрей! — Ещё пару штрихов. — лебезит одна из них, видя мой злобный взгляд. Но когда она случайно сдувает пудру с кисточки и попадает мне в глаза…! — Пошли нахрен отсюда! — подрываюсь я вместе с плойкой в волосах. Она падает мне на ногу и оставляет ожог: — А-а-а-а-а! — кричу я и пытаюсь задуть ожог. Эти копуши быстро всё собирают и убегают из номера. Бегу в душ, включаю холодную воду и остужаю ногу. Нахожу медикаменты, заливаю ожог и хромаю к зеркалу. Я буду ненавидеть этот день всю жизнь. Нахрен оно мне надо? Мало того что мне сделали щёки как у Марфуши, так ещё и тушь потекла. На голове барашек! Нет, я, конечно, понимаю, что причёска ещё не закончена, но я хотела совсем другое! Делаю две фотки. Одну с моим шикарным образом, вторую с ожогом на ноге. Отправляю воробушку и подписываю: «Самый лучший день в моей жизни!» Отключаю нахрен телефон! Включаю воду в душе, наклоняюсь, заново мою голову и отмываюсь от штукатурки. С горем пополам смываю все слои косметики на своём лице. Заматываю волосы и выхожу из ванной комнаты. Подхожу к шкафу, в котором висит мой свадебный наряд. Я, конечно, очень надеюсь, что хотя с платьем всё будет отлично. В принципе, оно красивое. У воробушка есть вкус на элегантные вещи. Надеваю его на себя, быстро снимаю, укутываюсь в полотенце, открываю дверь и выкидываю нахрен его в коридор. — Всё хорошо. — громко выдыхаю. Вдыхаю глубоко носом, прикрыв глаза. — Всё хорошо! — повторяю как мантру. Ну большое, ничего страшного. Подумаешь, большое. Бывает и хуже, наверное. Воробушек мог ошибиться? Вполне! Неужели он думал, что я такая толстая? Или ему хотелось бы, чтобы я поправилась? Кости вроде не торчат, на анарексичку непохожа. |