Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»
|
Я задумалась. Не люблю я так. Мало ли что в её голове. На что она хочет меня подбить? Вот и приключения на мою жо… попу. — Обещаю. — резко выдыхаю, лишь бы не пожалеть о своём решении. — Знаешь клуб Рай? — старается говорить тихо, не привлекать внимание. — Кто же его не знает. — улыбаюсь, но чувствую огромнейший подвох. — Мне надо, чтобы ты собрала материал на этот клуб и очернила это место, вместе с его владельцами. — вот девочка даёт. Думает, что я самоубийца? Да меня воробушек, вместе с Прохором в порошок сотрут! Я залпом влила в себя стакан воды и посмотрела на эту странную девочку: — Ника, а что у вас с Прохором, всё настолько плохо, что ты решила его засадить? — прищурилась я. — Прохор… Он купил мою девственность на аукционе в Рае. Меня отдал за долги отец. Я даже не подозревала о таком месте. Вместе с девственностью он решил присвоить и меня. Я устала, Сима! Устала быть его подстилкой. Он издевается надо мной и не отпускает. — выдаёт она и тоже выпивает залпом стакан воды. — Ох, ё! Это правда? — решаю переспросить. Вдруг она пошутила? Или решила разыграть меня, чтобы познакомиться поближе? — Правда, Сима. Я хочу сбежать, но мне некуда. Всё, что мне принадлежало, всё закрыто в сейфе Прохора. Там документы на фирму отца, на коттедж, на квартиру. Он всё отобрал! — я увидела дорожки слёз, катившиеся из-под очков. Бедная девочка! Вот Прохор — мудак! Сама лично выцарапаю ему глаза, когда увижу! Чешу репу и не знаю, что придумать. Девчонку надо вытаскивать, да так, чтобы Прохор ничего не знал. — Так! Ладно, я подумаю, как можно тебя вытащить, и позвоню. Пока ничего не могу сказать вразумительного. — отвечаю ей, всё ещё офигевай от такой информации. — У меня есть доказательства зверств, которые происходят в Рае, могу скинуть, если понадобятся. — говорит она и встаёт из-за стола. — Скидывай всё, что есть. — отвечаю, и мы выходим из кафе. — Я надеюсь на тебя. — обняла меня и быстро пошла за угол кафе. А я так и не поняла, как вляпалась в новую историю. С участием свекровушки и друга воробушка. И надо ли оно мне? Умалчивать точно не стоит. Надо аккуратно обсудить с воробушком. Иначе впиндюрюсь, по самое небалуй! |