Книга Опасный Kiss клиент, страница 42 – Дарина Вэб

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»

📃 Cтраница 42

— Слушаю. — отвечаю на звонок.

Тут моя челюсть слегка приоткрывается. Следак, заинтересовался статьёй Симы и хочет увидеть все бумаги по тендеру.

И всё это нужно сделать очень быстро, чтобы статья не успела спугнуть Беспалова. Иначе подчистит все хвосты и мы уже его не сможем поймать.

Приходится разворачивать тачку, и ехать в офис. Оттуда уже еду на встречу со следаком. Он оставляет бумаги себе, а я со спокойной душой еду в ближайший ресторан.

Голодный как собака. Полдня прокатался.

Сижу на диванчике в самом углу, изучаю меню и, вот это совпадение, входит Сима.

Девочка моя, красивая, в строгом, голубом платье, облегающем её осиную талию. Красивая причёска и лёгкий макияж. Просто конфетка! Висну на её лёгком образе и мечтаю прижать к себе.

Только вот, полнейшее разочарование настигает меня сразу же. Не смотря по сторонам, рыбка моя идёт прямиком к столику неизвестного мне мужчины.

Чудом сдерживаю себя, чтобы не размазать его лысину по стене. Какого хрена? Ты уже должна ехать ко мне в номер с душевной благодарочкой!

Прикрываюсь меню на тот случай, если повернётся. Чувствую себя полнейшим идиотом.

Кто он для неё? Какого хрена происходит? Лысый мило улыбается моей рыбке. А я уже мысленно кидаю в его лысину дротики, как в мишень, они попадают точно в цель, от них тянутся дорожки крови вниз по лицу…

Тьфу! Я ж ни настолько кровожадный, но, кажется, скоро стану именно таким.

Если подойду, Сима сбежит и не оглянется. Не подойду, останусь не у дел.

Да пошло всё к чертям!

Это моя рыбка и я её…

Короче, успеваю встать с места. Сима тоже встаёт и по деловому пожимает лысому руку.

Присаживаюсь на место и снова прикрываюсь меню. Сима уходит, так и не заметив меня.

И что это было?

28 глава

Сима

После разговора с новым работодателем я воспрянула духом. Предложение поработать в команде конкурирующего журнала я приняла, и с большим удовольствием.

А почему нет, собственно? Условия отличные. Внештатный журналист, как я люблю. Смогу спокойно ввязываться в любые авантюры, и никто меня не узнает.

После общения со своим бывшим редактором, я поняла, что его обработал воробушек.

Да потому что, не может быть такого, что он сначала посылает меня со своей статьёй, грозится уволить, а потом елейным голосом хвалит. Да ещё и рассказывает про статью с участием моего фейса.

Воробушек обнаглел. Если, он, зараза такой, решил все проблемы с моим бывшим помощником, тогда зачем отправлять в печать новость о свадьбе? В этом нет никакой нужды!

Короче, надавила я на редактора. Максимум на что он согласился, так это не сливать фото. Но статью не может не выпустить. Всё проплачено!

Взяточник и коррупционер! Оба!

Вот почему всегда так, серьёзный вопрос решается с помощью крупной суммы? Неужели нельзя делать всё по правилам? От чистого сердца?

Да ну их!

Моя работа такова, что никто не должен знать меня в лицо! А воробушек решил рассекретить меня. С какой целью? Планирует вывести меня из строя или просто не подумал?

Непохож он на безмозглую птичку. Значит, продумал. Решил охомутать и посадить дома? Ну нет! Не для брака я, да и без движухи скисну.

Под крышей воробушка работать я не хочу, а вот самостоятельные статьи мне по нраву.

Что и предложил новый редактор. Работёнка предстоит тяжёлая, разоблачать депутатов, но зажигательная.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь