Книга Ты моя тайна. Муж моей сестры, страница 83 – Таня Ульянова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Ты моя тайна. Муж моей сестры»

📃 Cтраница 83

Внутри меня словно что-то ломается, и собирается заново в одно мгновение.

Как будто меня долго держали в холоде, а теперь наконец-то позволили согреться.

Сердце бьётся часто, но ровно.

И от этого спокойствия мне почти страшно. Потому что слишком хорошо. Слишком правильно.

Слишком… Но заслужила ли я?

Я прижимаюсь к нему чуть ближе, неосознанно, почти инстинктивно, и он отвечает тем же — обнимает крепче, будто удерживает меня рядом не руками, а всем собой.

Я чувствую себя преступно счастливой. Зная что нельзя просто так получить счастье. Всему есть цена.

Но сейчас ничего этого нет.

Только он. Только его шёпот.

Только его губы на моей коже и ощущение, что я наконец-то там, где должна была быть всё это время.

Я ещё чувствую его рядом, тепло его рук, дыхание, которое только что было так близко, что казалось, весь мир сузился до нас двоих.

И вдруг звонок… Его телефона…

Резкий, совсем неуместный.

Игорь чуть напрягается, но не отстраняется сразу. Лишь на секунду задерживает взгляд на мне, стараясь растянуть это мгновение еще на несколько секунд.

Потом достаёт телефон.

Я смотрю на него, не говоря ни слова.

Он отвечает на звонок.

Я не слышу слов собеседника, только его короткие паузы, внимательное молчание, в котором вдруг появляется что-то деловое, собранное, возвращающее его в реальность. И меня заодно.

Я стою рядом и чувствую, как это тепло, только что обнимавшее меня изнутри, становится тише. Но не исчезает полностью.

Игорь переводит взгляд на меня, и на его лице появляется легкая улыбка, почти незаметная, но я ее вижу.

Та, от которой внутри снова что-то мягко сжимается.

Он кивает будто сам себе, не сводя с меня взгляда.

— Конечно, — говорит он в трубку спокойно, будто с каким-то облегчением. — Я сейчас приеду.

Прошу прощения за задержку. Меня как всегда бомбят идеи, я на вайбе "Дочери врага" уже почти неделю, и готовлю кое что ооооочень интересненькое))) Думаю должно понравиться)))

А кто еще помнит Зорина и его воробушка?)))

Подробности в блоге который выйдет сегодня, у меня в группе, и моём канале В ВК. Подписывайтесь чтобы не пропустить интересное)))

Ваша Таня Ульянова!))

А за подписку/поддержку — обняла!

Глава 33

Вика.

После парка в голове все еще шумит — смех Алисы, музыка, его голос рядом… И от этого контраста квартира кажется слишком тихой. Внутри поселилось уже знакомое напрчжение, ведь Игорь не сказал куда уехал. Бросил лишь на последок, что всё объяснить когда вернется домой. И мне ничего не оставалось, кроме как покорно ждать его возвращения.

Алиса сразу убегает в комнату. Я слышу, как она достаёт карандаши, что-то напевает себе под нос. Этот звук простой, до дрожи привычный, успокаивает.

Я быстро переодеваюсь в домашний костюм, и иду на кухню. Ева уже там, молча достает продукты, явно думая о чем-то своем. Я становлюсь рядом, включаю свет, беру нож, начинаю резать салат привычные движения.

Несколько минут мы молчим. Каждая из нас в каких-то своих мыслях, и это молчание не тяжелое, но какое-то… осторожное.

— Я была вчера на УЗИ, — словно замеждупрочим заводит тему Ева, стараясь отвлечь меня, и саму себя от мыслей об Игоре.

Я замираю на секунду, поднимаю на неё взгляд, смотря с легкой улыбкой. Она стала такой взрослой… Сама скоро станет мамой. А казалось совсем недавно, я познакомилась с ней пятнадцатилетней девочкой.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь