Книга Самая тёмная ночь, страница 95 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 95

Вздыхаю, наблюдая, как в комнату входит Сабрина, держа в руках пакет из известного магазина брендов. Выгибаю бровь, сдерживая эмоции. Почему-то сегодня конкретно бесит её появление.

— Это что такое?

Рина улыбается мне, поправляя волосы, которые, видимо только уложила или покрасила. Достала какую-то белую тряпку, которую можно считать платьем. Что-то в её роде.

— Платье, правда оно великолепно?

Нет. Оно не великолепно. Я снова тру глаза, откидываясь на кровать. Интересно, ей кто-нибудь говорил, что можно покупать вещи...например...более закрытые. Ах, да, я и говорил.

— Я оставила там твой чек.

Ну ещё бы, конечно оставила мой чек. Ты же рылась в моих вещах. Я это сразу заметил, поэтому всё самое ценное давно не здесь.

— Кто тебе позволил это сделать?

Девушка надувает губки, закатывая глаза и медленно идёт в мою сторону.

— Ну, я думала мы с тобой встречаемся, и я могу себе позволить себя побаловать, если ты не даришь мне красивых платьев.

Чёртос два мы встречаемся. Если я и позволю себе когда-нибудь завести отношения, то это будешь точно не ты.

— Я не покупаю шмотки тому, с кем сплю, Рина. Если ты ещё хоть раз возьмешь то, что принадлежит мне или потратишь мои деньги без моего согласия, я выгоню отсюда тебя за три секунды. Ты поняла меня?

— Ну любимый, — девица залезает на кровать отбрасывая купленную вещь, хватая мои ступни. Её пальцы скользят по моей голени, потом по бёдрам, пока не останавливаются, сжимая член. — Я просто хотела выглядеть потрясающе рядом с тобой.

Я чуть ли не поморщился. Сабрина была красивой девушкой, с хорошенькой фигуркой и умная, что немаловажно. Но какой же дурой она была.

— Я всё тебе сказал, Сабрина. Мне пора ехать на встречу, опоздаю к празднику.

Я встал с кровати, чем машинально откинул от себя девчонку. Рина не поморщилась заваливаясь на кровать. Стон разочарования наполнил комнату, но я даже не повернулся в её сторону.

— Хватит вести себя как бука, почему ты такой? Всё же было прекрасно последние четыре месяца, зачем же ты сейчас устраиваешь какие-то...проблемы, — она обвела меня рукой, будто я был всему виной.

Хотя да. Я был всему виной. Я не любил Рину. Я не любил никого. И то, что до сих пор сжимало мне сердце пока не любило меня. Точнее любила, в этом я был уверен. Но...всё было не так просто.

Сабрина была для меня девушкой рядом. И она это знала. Но сейчас всё переходит совершенно на другой уровень, ведь она не понимает, совсем не понимает, почему я не хочу серьёзных отношений.

— Я сказал тебе не делать ничего, что мне не понравится. Что делаешь ты? Я говорю снова, третьего раза не будет.

Я выхожу за дверь громко хлопая ею и сбегаяю по ступенькам. На выходе хватаю ключи от байка, но в дверях сталкиваюсь с Ником.

— Ой, видимо это карма. Привет, старик, чего такой взвинченный?

Друг протягивает мне руку, которую я пожимаю.

— Карма?

Я вытаскиваю телефон, замечая сообщение от секретаря. Опаздываю. Если повезёт задержусь надолго и вообще не приду на вечеринку. Подарок Нику я подарил ещё утром.

— Сегодня встретился с такой потрясающей девушкой, что просто невероятно, видимо бог услышал мои молитвы. Я пригласил её сегодня на вечеринку, надеюсь она придёт. У неё имя ещё такое, — Ник щёлкает пальцами привлекая моё внимание, которое я уже потерял. Что он говорил? Девушка? Встреча? Бог?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь