Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
— Не бойся… Просто бери. Чувствую, как его руки сильнее смыкаются на моей коже. То на заднице, то на бёдрах… То на груди… Даже шее… И мне это так нравится. Словно я ему принадлежу. Никогда не хотела, а сейчас хочу. Прогибаться под ним. Быть для него самым важным. Единственным. Самым нужным. Чтобы брал как хотел и любил. Дыхание сбивается. Ритм его толчков усиливается. Мы издаём такие звуки, от которых ещё сильнее возбуждаемся. Причём оба… Его рука зарывается между моих ног. И помимо чувственной долбёжки, которая кажется, выбивает из меня последние остатки кислорода, я ощущаю, как меня накрывает эйфорическими спазмами внизу… По затылку пролетают искорки. Стискиваю его руку на своей груди, млею и трусь о его подбородок затылком, ощущая как волосы цепляются за грубую щетину. Ёрзаю, пока сладкая истома в животе затихает… И он сильнее давит меня к себе, громко и шумно дыша на всю комнату. — Доброе утро… — Доброе, — улыбаюсь запыхавшимся голосом. Хотя для меня оно не просто доброе. Оно необыкновенное. Самое лучшее утро на свете. Которое ещё вчера казалось мне невозможным. — Ну как? — Замурчательно… — М… Я рад… Всегда бы так просыпался, — целует меня в плечо и прихватывает за подборок, поворачивая к себе лицом. Сталкивается в поцелуе с губами. Касается носом моего. Нюхает… Делает меня живой. — Ты безумно красивая… — Ты тоже… Завтракать будем? — Будем… Вместе пошли готовить… — Я до сих пор не могу забыть тот омлет, что ты готовил для меня… — Что так? Я подсадил тебе поджелудочную? — хохочу над его шуткой, вызвав у него ухмылку. — Дурак… Я в хорошем смысле. Для меня никто и никогда так не старался… И мне казалось, что ты не способен, но потом… — Что потом? — Потом я поняла, что Назар Солнцев способен на всё, — сползаю на край кровати, ныряя в его футболку и встаю. — Как тебе? — Идёт… Как и всегда… А я в твоей тогда пойду? — Думаю, да… — вижу, как он реально берёт её и пытается надеть на себя. Смеюсь в истерике… Налезть-то она налезает… Только в облипку и как топик. — Мне нравится… Дай сфотаю… — тянусь к телефону, пока он ржёт и снимает её обратно. — Нет уж, размечталась. Голым похожу… — Да я отдам тебе, — обнимаю себя за плечи. — Просто вкусно пахнет… Очень. Иду обнять его и прижаться к его тёплой твёрдой груди. — Я бы каждый день вот так просыпалась. Мне хорошо с тобой. — А мне с тобой, зайчонок. Я сразу тебе говорил, что нам будет круто. Ты не верила… — Дурочка потому что… — Согласен, — отвечает, вздыхая, пока я шлёпаю его за это по заднице. — Всё, пошли… Готовим вместе… Накрываем на стол. Умываемся… Я уже забыла, каково это. Ощущение, что всё это было в другой жизни. Правда не помню… А вспоминать очень здорово. Приятно. Даже более чем. Смотреть, как он сидит напротив. Как гладит мою руку. Как смотрит в мои глаза своими карими омутами… Всё это кажется мне моим собственным счастьем. Я ещё никогда не была настолько полноценна. — Мел, ты чего? — убирает мои волосы за ухо. — Напряглась… — Нет. Я просто думаю о том, как по тебе скучала… — Я тоже скучал. Безумно. Словно часть меня оторвали. — То же самое, — мои глаза начинают слезиться, и он обнимает, целуй в макушку в прихожей, когда одеваемся, чтобы выезжать в универ вместе. — Не надо, не реви… Нас разлучили — да. Но всё в прошлом. Мы снова вместе… |