Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
— Мне кажется, что да… Потому что это первое моё отдельное жильё… Но если ты хочешь, то… — Ладно, я понял… — отвечаю, вздыхая. — Значит, придётся мне собирать монатки и тащить их сюда… — Ты серьёзно? — Да… Она тут же бросается обнять меня. Уткнувшись мне в шею, шепчет: — Спасибо тебе… Любимый… — Не за что… Любимая… — произношу и в груди разрастается что-то очень тёплое… Приятное. И такое… Объёмное. Словно космос реально… Мела улыбается, надавив на меня, чтобы лёг, и прикладывается на меня, мурча куда-то в подмышку. — Мне так хорошо. — Мне тоже. Безумие какое-то… — Почему? — Потому что это необычно… — Разве после секса не всегда так? — Ты серьёзно? Нет, конечно… Яйца пустые и на том спасибо, — смеюсь, пока она косится. — Извини… Я имел в виду, что только физическое… А сейчас я, блядь, на седьмом небе от счастья, пойми… — Я тоже. Ощущаю себя счастливой… — Завтра я доеду до дома после дерби и заберу свои вещи… — Мы должны выиграть, блондинчик, ты помнишь? Мир хочет победы с августа, — улыбается она, вырисовывая у меня на груди что-то своими пальчиками. — Что пишешь? — Сердечки… — А… Сердечки… Мило, — смеюсь, и она убирает, но я кладу ладонь обратно. — Продолжай… Мне приятно очень… — Хорошо… Могу нарисовать футбольный мяч… — Давай… — хмыкаю, представляя как она удивится получить от меня такой… Только золотой… Он ведь всё висит у меня на светильнике. А ещё то самое платье. Я просто обязан свозить её на первое наше свидание. Которое так и не состоялось, к сожалению… — У нас ещё всё впереди, малыш, — целую её в лоб, обнимая за тонкие плечи. — Я знаю… И это прекрасно… — Согласен… — Ты сказал, что хочешь поговорить с Никой… Обещай, что не будешь груб. — Посмотри на меня, — касаюсь её лица. — Я обещаю тебе, что буду сдерживать свои порывы. Я буду максимально спокойным. Ради тебя и твоего племянника. — Хорошо. Я тебе верю… — Отлично. Хочешь спать? — Нет… Время уже почти три… А у меня ни в одном глазу… — У меня тоже… Завтра на парах будем зевать. — А ещё завтра Татьяна Алексеевна будет рубить нам голову гильотиной… Кстати… — опускает она взгляд. — У вас тогда что-то… — Ты снова, да, — ржу я, мотая головой. — Ничего у нас не было. Ни-че-го… Я просто наехал на неё, потому что она достала нас с тобой совместно абьюзить. Напоминать о нашей паре… Вот и всё. — Ты наехал? Как это? — Сказал, чтобы поняла меня. Иначе сделаю что-нибудь нехорошее… — Кажется, ты это и сделал, да? — Да, — смеюсь, угорая над тем, как заявился туда и заставил всех прихуеть. — Согласись, круто было… — Если честно, мне было очень плохо… Я в момент осознала, что всё было ложью, но… Это было и высвобождение, потому что ты не отец… Я всё время думала смогу ли… Быть рядом с племянником, видя в нём тебя… Чувствую, как моё сердце ускоряется… По-сумасшедшему бьёт в груди… Тук-тук-тук-тук… Никак не могу расслабиться. Всё стянуло, словно кто-то схватил за горло. — Я думал, что ты не моя уже… Вот что больно. Думал, что ты вышла замуж и уже вовсю… — стискиваю челюсть. — Лучше не знать о чём я думал. Но я так на тебя злился. И сейчас мне стыдно… — Ты стыдишься чувств? — Нет… Того, что посмел думать, что ты с кем-то… Ты ведь совсем не такая. Нет. — Не такая… Я тебя ждала… У меня все мысли только о тебе были… Только о нас. И мне было плохо, что всему пришёл конец. Что… |