Онлайн книга «Гори со мной»
|
— Ира, мне безумно приятно, что ты надела мой подарок… — задевает он цепочку рукой снова. — И мне хорошо с тобой. Я впервые за долгое время искренне счастлив… Я просто невозможно влюблён в тебя, Рай… Слышу это и внутри всё взрывается. Снова… Ну и, естественно, я не выдерживаю… И начинаю плакать в его руках, вжавшись в его грудную клетку так сильно, что на секунду кажется, будто мы с ним срослись воедино с этого момента… Поддержите, пожалуйста, мою бесплатную в процессе новинку, кто не видел! Очень прошу! Глава 24 Ирина Рай Всю ночь Бессонов обнимал меня, и мы спали рядом, как я и мечтала. Только вот я не ожидала, что просыпаться вместе, особенно с похмелья, столь пагубно повлияет на мою самооценку… Я проснулась раньше. И чувствовала себя ужасно. Во рту словно кошки насрали, башка болела так, что я с трудом оторвала её от подушки. Сбежала от него прочь. Буквально сбежала, увидев в зеркале отвратительное отражение себя с взлохмаченными в разные стороны волосами и помятым лицом. Господи… Я в страшном сне такой кикимирой не было, если честно. Трусливо закрылась в ванной и, наверное, минут сорок себя отмывала… Вспоминая, как его губы и язык были у меня между ног. Боже. Я ещё никогда себя столь распутной не ощущала. Сейчас мне казалось, что это ещё интимнее, чем потерять с кем-то девственность… Мурашки бежали повсюду, стоило только вновь это всё визуализировать… Было, конечно, невероятно. Но само ощущение стыда, что он видел меня… И чувствовал мой вкус, никак не покидало голову. Снова мои ужимки. Вышла оттуда, нырнув в его футболку вновь и пошла на кухню приготовить нам завтрак. Потому что с ужасом вспоминала его вчерашние бутерброды... Мне кажется, я в пять лет готовила лучше и аккуратнее, чем он. Хотя дело и не в этом вовсе. Какая мне разница, правда? Он ж старался. Это самое главное. И вот сейчас я стою на кухне моего Бессонова, где вижу всё в первый раз и ищу то, что нужно, рыская по полкам, когда он оказывается сзади и начинает покашливать, чтобы обозначить своё присутствие. Так, что я роняю венчик из рук. — Блин! — Извини… Просто думал снова сон… — улыбается, разглядывая меня. — Почему сбежала? — Нам на учёбу скоро, иди мыться… — Какую учёбу, Рай? Сегодня воскресенье… — усмехается он, и я тут же зависаю. — Блин… Точно… — Ты просто хотела убежать от меня, верно? — Нет, — лгу я, отвернувшись и выливаю содержимое миски на сковороду. — Вовсе нет. — Врушка… Может отшлёпать тебя? — спрашивает, заставив меня вытянуться струной перед его печью. — Себя отшлёпай, Бессонов! Иди мыться, я говорю! Завтрак будет через пятнадцать минут… — рявкаю я на него, услышав смех позади. Кажется, он не воспринимает меня серьёзно. — Как же ты зануда, а… — отвечает издевательски. — О… Ну да! Так может тогда Тасю позовём? Она вроде как не зануда. Тебе с ней очень нравилось! Слышу его дикий ржач, а сама стискиваю зубы. Злюсь на него. Сама не знаю, почему после всего, я до сих пор ревную его к ней. И даже больше… — Малыш… Я на свидание тебя хочу позвать. Пойдём? — предлагает мне, облокотившись на стол. Стоит в одних трусах. И зовёт на свидание… прекрасно… Вот это уровень отношений… — М-м-м… Что за свидание? — Сюрприз… Что-то из того, что ты любишь… — Даже я сама не знаю, что люблю. |