Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»
|
— Это хорошо слышать, дорогая Эвелин, — ответил я, внутренне радуясь, что смог завоевать доверие девушки. Мы взялись за руки и отправились в зал для приемов, где нас уже ждал император и его свита, вместе с гостями, что не разъехались по домам еще прошлым вечером. Визуалы. 1. Подземный паркинг в резиденции. 2. 3. Тайная комната в резиденции. 4. Обращение к читателям. Уважаемые читатели поздравляю вас С Наступившим Новым 2026 годом и С Рождеством! Спасибо за вашу поддержку и признательность. Я пишу для вас! Глава 24. Два дня в резиденции дракона-императора Резиденция императора. После бала Император и Луис уединились в своем тайном месте, которое император называл кабинетом. Я же ушла в комнату,которую мне лично выделил император отдельно от Луиса. Ведь Луис сам не пожелал.чтобы мы жили рядом. Чего он так опасался я не знала и даже не догадывалась до сих пор. В особняке Луис только заботился обо мне. Луис постоянно говорил мне,что я ему очень дорога. Наши комнаты находились в разных концах дома и я не видела ничего предосудительного,что и здесь они будут не рядом. А Луис на эту тему со мной не говорил и лишь велел как и прежде закрыться на все замки и проверить каждый угол в комнате прежде чем уйти с императором драконом и сдать меня на поруки прислуге и страже. Я проверить то конечно проверила как только закрыла дверь в покои на замок, но так ничего подозрительного не нашла. Следующий день после бала. Северная резиденция. А тем временем незаметно наступило утро следующего после бала дня. Я проснулась и даже не сразу вспомнила,что мы не в особняке Луиса, а во дворце императора. Луис так и не приходил ко мне и даже весточки от него не было. Я забеспекоилась как бы чего с ним не случилось. Ведь если с ним что то случится , то я мало того что останусь одна, что тогда будет с мои братом Крисом. — Нет Эвелин - сказала я себе в слух- Не думай об этом. Все будет хорошо. Что ушли обсуждать император Зараксус с Луисом так и оставалось для меня загадкой, которую мне очень хотелось разгадать. Это было очень что - то личное и важное для Луиса, но похоже еще касалось и меня. И это подстегивало мой интерес и все больше мне хотелось спросить что они такого обсуждали с императором,что он при мне не стал этого обсуждать при мне и это что -то связано было в нашем раздельном времяприпровождении. Тут вдруг в дверь неожиданно постучали. — Мисс Эвелин откройте...- стучали настойчиво,- Уже время завтрака, вас уже все ждут внизу в зеленой столовой. — Да...а вы кто?- спросила я прислонив ухо к двери. — Я Кэрол ваша личная служанка на то время пока вы гостите в резиденции- ответили из -за двери. Я потянулась было к ручке двери, но тут же отдернула ее, буд то она меня сейчас укусит. А вдруг это какая то ловушка и меня хотят вымагнить из комнаты подумала я. — А Луис где?-Он ушел еще вчера и больше я его не видела.- Почему не он пришел за мной, а вы?. — Он сейчас очень занят с императором государственными делам, но скоро он тоже присоединиться к вам за завтраком.- Вы не переживайте мисс так и будет. — Знаете ...Наверное я дождусь его самого и тогда мы вместе спустимся вниз - ответила я и не стала открывать дверь. — Но император распорядился лично проводить вас?- не унималась эта Кэрол из-за двери и продолжала настаивать прикрываясь именем императора. |