Книга Милая, у нас не будет развода, страница 41 – Арина Арская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Милая, у нас не будет развода»

📃 Cтраница 41

— Ты хочешь, чтобы я побыл бревном с торчащим сучком?

— Именно, — медленно выдыхаю.

— Да будто я сейчас против полежать бревнышком…

— Заткнись, — цежу я сквозь зубы и затыкаю его поцелуем, а затем переворачиваю на спину. — Надоел. Может, мне кляп для тебя купить?

Егор вскидывает бровь и медленно моргает, но ничего не говорит, впечатленный моей угрозой.

Я сажусь прямо на его член. Придавливаю его лоном к его лобку, и он подо мной вздрагивает и наливается кровью.

— Спорим, что злая лисичка доведет веселого мишутку до оргазма без одной фрикции, — с вызовом прищуриваюсь.

— О, святые ежики… — выдыхает Егор и хрипло продолжает. — Не верю…

Глава 29. Суровые лягушата

— Тише, — приваливаюсь к Егору и прижимаю палец к его губам. — Мы должны быть мушками.

А затем прыскаю от смеха и пьяно смеюсь в его грудь. Его ведет назад, к стене, и он сносит рукой с комода чашку для ключей.

Грохот, мы замираем, вслушиваемся в тишину в темноте и смеемся, а после затыкаем друг другу рты ладонями.

— Тихо…

— Тихо…

Зажмуриваемся, когда раздается щелчок и вспыхивает свет.

— Явились, — слышим недовольный голос Саши.

Стоят наши сыновья в пижамах у лестницы, скрестив руки на груди.

— И пьяные, походу, — Паша щурится.

— Мы? И пьяные? — бубнит мне в ладонь Егор. — Только если от любви… — смотрит на меня и опять бубнит, — правда, дорогая?

— Определенно, — хрюкаю от смеха в его ладонь.

— Отвратительно, — подытоживает Паша.

— Это еще что такое? — Егор решительно отстраняется от меня и делает воинствующий шаг к сыновьям. — Нам уже давно за восемнадцать… Мы даже вас, — грозит пальцем и немного пошатывается, — успели родить. Родили, а теперь вот такое терпим. Я возмущен.

Я приваливаюсь к его спине и обнимаю:

— Не ругайся. Когда вот вырастут, то поймут. Все-все поймут… — вздыхаю. — Ты такой теплый… И я тебе так люблю…

Егор резко разворачивается ко мне, сгребает в охапку и целует, ловко поддавшись вперед корпусом.

— Да фу!

— Да блин!

— Ну не при нас же!

— Я целую свою любимую жену, — Егор смотрит на Сашу и Пашу. — Вот так, да. У вас тоже будут жены, если что!

— Вот такого счастья мне точно не надо, — Саша закатывает глаза и поднимает по ступеням.

— Ага, не надо, — Паша зло следует за ним. — Нафиг жен.

— Эй! — охаю я. — Вы мне такие угрозы тут не кидайте! Жены будут и точка! а то вы такими темпами решите остаться жить с нами до старости!

— Они уже нас выгоняют из дома, — Саша возмущенно смотрит на Пашу. — Прикол, да?

— Обхохочешься, — фыркает Паша. — Завтра невест приведут.

— Еще рановато до невест, — Егор цокает.

— И жениться будете по любви, — прижимаюсь к нему. — Не по нашей указке. Нет-нет-нет. И в ваш выбор не будем лезть.

— Не будем? — Его с удивлением смотрит на меня.

— Нет, — качаю я головой. — Зачем?

— За тем, что мы лучше знаем, — хмыкает с наигранным самодовольством.

— Нет, — отстраняюсь и потягиваюсь, — я планирую с невестками дружить. Во-первый, — загибаю палец, — будет с кем по магазинам ходить. Во-вторых, — загибаю второй палец, — будем вместе маникюрчики, прически делать. В-третьих, — загибаю третий палец и задумываюсь, а после фыркаю, — да пофиг. Буду дружить. Я юуду классной свекровью.

— Не спорю, — Егор кивает. — Самой лучшей свекровью.

Саша и Паша на лестнице возмущенно и ревниво смотрят на нас.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь