Онлайн книга «Милая, у нас не будет развода»
|
— Тупая шмара. Алина тем временем со всхлипами спряталась под стойку. — Притащился свою курицу защищать, — Егор хлопает входной дверью и шагает ко мне, сгибая и разгибая пальцы. — Гондон штопанный. Я молчу. Егор выхватывает пару салфеток, вытирает кровь с костяшек и вновь садится. — Что тебе опять не так? — смотрит на меня. — Стыдно за меня? Зато никаких шуток! Я встаю, выхожу из-за стола, медленно разворачиваюсь и шагаю в сторону уборной. И мне любопытно. Насколько мой муж внимателен сейчас. Заметит ли влажное пятнышко под попой. Стыдно ли мне? Нет. Обижена ли я сейчас на Егора за его правду? Нет. Я сейчас хочу, чтобы он встал и пошел за мной. И не буду я звать его за собой словами и намеками. Не про меня это. Да, со мной сложно. И сложно было всегда. Потеряли мы в браке не разговоры, слова и четкие инструкции в постели, а настроение и напряжение. — Как же ты меня зае… — ругань Егора обрывается на полуслове, и я скрываюсь в закутке с уборными. Глава 18. Все, я ухожу Егор дергает ручку, а дверь я заперла. — Инга… — Что, милый? — рассматриваю отражение в зеркале. Конечно, я сейчас хочу распахнуть дверь и впустить своего мужа к себе. Но… За свои слова надо отвечать. Я же фригидное бревно в постели. — Открой дверь, Инга. — Нет. — Инга… — Знаешь, что я сейчас сделаю? Слышу через дверь, как Егор шумно выдыхает. Я включаю воду и тщательно мою руки с мылом. Затем вытираю их бумажными полотенцами. — Инга. — Я, — неторопливо задираю юбку, — побалую себя пальчиками. — Что? — Настроение такое, — приваливаюсь к двери спиной. — Лень одолела. — Инга… — рычит за дверью Егор. — Тебе же тоже обычно лень, — вздыхаю я и ныряю между ног рукой. — Это все от лени, Егор. Ты ленишься, — закрываю глаза и касаюсь пальцами напряженного клитора. — И вы все ленивые… Вам всем нужны инструкции, — веду пальцами с нажимом по кругу, — все эти вопросы… как тебе нравится, как ты хочешь… — выдыхаю стон под легкую судорогу, — от лени. Женский оргазм… — меня пробивает искрой от копчика до затылка, — это не стол из икеи… — Инга! — Мне сегодня нравится одно, завтра другое… — сглатываю. — Сегодня Бурак… — выгибаюсь под волной удовольствия, что расцветает под спазмами моего нутра, и я сквозь зубы цежу со стоном, — завтра Карим… — дальше я могу только мычать, запрокинув голову. Через пару секунд меня отпускает. Я тяжело дышу, а за дверью гробовая тишина. Может, ушел. Если ушел, то пусть катится. Выхватываю из пластиковой коробки на стене салфетку. Вытираю влажную промежность и слышу: — Кто такой, мать твою, Карим? Еще Карим есть какой-то? Я оправляю юбку, щелкаю защелкой и выхожу к Егору. Сую ему в руки салфетку в теплых влажных пятнах. — Карим из “Любви на острых камнях”. Глаза у Егора черные-черные от ярости. Резкий рывок, и я прижата к стене сильными руками: — Что за название такое тупое? — выдыхает мне в лицо. — Я сейчас полицию вызову! — раздается тоненький голос Алины. — Пошла нахуй! — рявкает Егор. — Я не хочу тебя, — вглядываюсь в глаза Егора, — а почему? Знаешь? — Инга, ты нарываешься… Егор сжимает мою шею в пальцах, и глухо рычит. — Потому что я сама справилась, милый, — недобро щурюсь и сипло продолжаю. — Сама. И неплохо справилась. — Какая же ты сука… — А ты кобелина, — шиплю я гадюкой. — Ленивый кобелина, который решил, что я одна виновата в том, что у меня в тумбочке смазка лежит. Надушенный он приходил ко мне в архив. И что ты мне тогда говорил? |