Книга Между ними. Тайфун, страница 47 – Мария Зайцева

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Между ними. Тайфун»

📃 Cтраница 47

— Больно… — эхом вторит Мир, а затем рычит на Вита, — а я говорил тебе, блядь! Говорил! Она девочка совсем! Полез со своим хуем бронебойным!

— Да кто бы тут мычал! — возмущенно отбивает Вит, Мир отвечает ему совсем уже матерно, без единого нормального слова, и я понимаю, что сейчас опять будет драка.

А нам нельзя тратить время на драки! И на разборки! У нас его так мало!

— Нет! Нет! — торопливо прерываю я начавшуюся ссору, — просто… Сон… Плохой…

— Сон? — моргает удивленно Мир, а потом расплывается в улыбке, — милая Мила, так мы сейчас любой сон прогоним! Ничего плохого больше не будет, веришь?

Я не верю.

Но киваю.

Обнимаю за шею Вита, ласково кусающего меня чуть ниже ушка, покорно раздвигаю ноги, повинуясь рукам Мира.

И изо всех сил стараюсь заглушить тикающие внутри часы, отсчитывающие последние мгновения нашего времени вместе.

Мы заняты.

Мы так отчаянно заняты друг другом, что далеко не сразу понимаем, что в нашем звуковом фоне недостает какой-то, уже ставшей привычной детали.

Воя ветра снаружи нашей капсулы.

Глава 24. Вит. Интересная находка

Без привычного гула тайфуна за пределами нашего маленького мира мне совсем не спится.

Словно какая-то важная деталь потеряна, и спокойствие улетело к чертям вместе с дикой стихией, сначала накрывшей остров, а потом умчавшейся дальше, кошмарить материк.

Я смотрю в потолок, обшитый пластиковыми панелями, чувствую приятную тяжесть на плече.

Это Мила умостилась, так уютно и доверчиво. Будто рыжий котенок, сопит мне в шею, спокойно и тихо.

Мне от этого невероятно хорошо.

И Мирка, дрыхнущий с другой стороны от Милы, не напрягает совершенно. Словно лапа его, по-собственнически лежащая на заднице мой женщины — это нечто нормальное. Привычное даже.

Я кошусь периодами на эту наглую лапу, выискивая в себе тот яростный ревнивый настрой, что был в самом начале нашего сидения тут.

И не нахожу.

Девался куда-то мой собственнический напор. Вытрахался, наверно.

И на эту тему надо подумать. Прикинуть, поковыряться в себе… Странно ведь. До жути странно.

Мы тут, в ограниченном уютном пространстве, словно с ума сошли все втроем. Перешли какую-то, совершенно очевидную, грань.

Психологическую.

И мне от этого не стремно вообще.

Мне понравилось то, что мы тут делали. И то, что Мирка в этом всем участвовал, как третий, но не лишний, тоже никак не напрягает…

А ведь напрягало! И еще как напрягало!

И Мирку напрягало, я же чувствовал! Он явно претендовал на Милу единолично! И бросался на меня, пытался выставить границы, заявить свои права на мою девушку. Смешно теперь вспоминать. Без гнева, без ярости животной, которая с ума сводила совсем недавно.

Просто… Смешно.

Втроем-то нам куда круче, получается, чем вдвоем. Хотя… Кто знает, как нам было бы вдвоем? Мы же не пробовали с Милой. Но ничего… Попробуем еще.

Мила тихо всхлипывает во сне, и я напрягаюсь, что она переживает что-то. О чем-то. И даже придумываю себе, о чем. Это же на поверхности.

Но Мир во сне ее успокаивающе жамкает за задницу, и Мила улыбается…

Ей спокойно с нами рядом.

Уютно.

И мне дико нравится, что она себя так ощущает. Словно я в какой-то, чисто пацанской теме сейчас выиграл в лотерею. Моя женщина спокойна и счастлива. Охуенно же.

Целую в макушку, легко-легко, чтоб не разбудить.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь